Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Зарубежное кино (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/zarubezhnoe-kino/)
-   -   Машина времени / The Time Machine (2002, Фэнтези, триллер) DVDRip (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/zarubezhnoe-kino/4492-mashina-vremeni-time-machine-2002-fentezi-triller-dvdrip.html)

sam1 24.04.2007 21:29

Машина времени / The Time Machine (2002, Фэнтези, триллер) DVDRip
 
Вложений: 1
По просьбе ScatterHerz:
Описание фильма
Машина времени/Time Machine

Релиз: DreamWorks Pictures
Дата релиза: 08.03.2002
Продолжительность: 1:36
Жанр: Боевик / Приключения / Фантастика / Драма

Режиссёр: Саймон Уэллс
В ролях: Гай Пирс, Саманта Мамба, Омеро Мамба, Джереми Айронс, Орландо Джонс, Марк Эдди, Филлида Лоу, Сьенна Гиллори, Лаура Кирк, Янси Эриэс, Алан Янг, Джош Стамберг, Филип Боско, Джон М. Момроу, Макс Бэйкер

Официальный сайт фильма: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Фильм основан на классическом научно-фантастическом романе Герберта Уэллса. Ученый-изобретатель Александр Хартдеген может пойти на всё, чтобы доказать, что путешествие во времени возможно. Его намерения осуществляются после произошедшей личной трагедии, которая заставляет его отправиться изменить прошлое. Проверяя свои теории, машина времени собственного изобретения, забрасывает Хартдегена на 800'000 лет в будущее, где он обнаруживает, что человечество разделилось на охотников и... добычу.

Video size: 640x272
Audio: 44100hz, 16bps, 2ch
Length: 1:32:52
Bitrate: 1036kbps
DivX, MPEG Layer-3

Ссылка: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

sam1 15.09.2007 21:43

Машина Времени
 
Вложений: 1
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

ПЕРЕЗАЛИТО. ГОДЕН ДО 15.10.2007 18:09.. Описание см. ниже.

Кот 15.09.2007 22:00

Фильм отличный, много раз смотрел sam 1-ыч спасибо.

dimitriii 07.11.2007 22:29

народ, почитайте книгу лучше: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Из хорошей фантастики, классики жанра, сделали дешевку, переврав сюжет, все опошлив и отказавшись от основной мысли.
Война Миров по этому же автору и то получше сделано. Но все равно это совсем не то, адаптировано под среднестатистического пендоса.
Посмотреть раз - и быстрее в корзину

spxyo 07.11.2007 23:35

этот фильм я могу смотреть сотни раз. :yahoo:
Цитата:

Сообщение от dimitriii (Сообщение 274095)
народ, почитайте книгу лучше

Я читал книгу не 1 раз. Это одна из моих любимых. Да, убрали пару сюжетов, но в целом я могу сказать, что мысль передана на отлично.

dimitriii 08.11.2007 09:56

ну, если ты считаешь, что мысль передана на отлично, ты просто невнимательно читал и мало что понял. я не поленился, поискал отзывы в инете, вот, например:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
цитирую:

*Разумеется, от дедушки режиссера Саймона - Герберта Уэллса - не осталось ничего. Разве кроме того, что в далеком будущем человечество разделится, и те, что снизу, будут немного кушать тех, кто сверху. Но в оригинале у Герберта это было преподнесено намного интереснее и тоньше. А здесь все свелось к туповатому боевичку - взорвали машину времени, враги резко состарились, а Хорошие взялись за руки и отправились в голубую даль...*

примерно то же самое, что говорил и я, только другими словами. Только я это сразу понял, без чтения всяких отзывов с других сайтов. не веришь мне- поверь другим, более умным людям ;)
Это совершенно другой фильм, очень мало что общего с книгой. Чересчур упростили и адаптировали, получилось не очень

sam1 09.11.2007 20:17

ОК, перезалью.

spxyo 09.11.2007 20:37

Цитата:

Сообщение от dimitriii (Сообщение 274848)
ну, если ты считаешь, что мысль передана на отлично, ты просто невнимательно читал и мало что понял. я не поленился, поискал отзывы в инете, вот, например:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
цитирую:

*Разумеется, от дедушки режиссера Саймона - Герберта Уэллса - не осталось ничего. Разве кроме того, что в далеком будущем человечество разделится, и те, что снизу, будут немного кушать тех, кто сверху. Но в оригинале у Герберта это было преподнесено намного интереснее и тоньше. А здесь все свелось к туповатому боевичку - взорвали машину времени, враги резко состарились, а Хорошие взялись за руки и отправились в голубую даль...*

примерно то же самое, что говорил и я, только другими словами. Только я это сразу понял, без чтения всяких отзывов с других сайтов. не веришь мне- поверь другим, более умным людям
Это совершенно другой фильм, очень мало что общего с книгой. Чересчур упростили и адаптировали, получилось не очень

Чтобы снять фильм полностью по книге, потребовалось бы часов 5. В данном отзыве не нашёл ничего нового, просто тупой пересказ текста, в местах и с "обсиранием". Не люблю предложений типа "Но в оригинале у Герберта это было преподнесено намного интереснее и тоньше", т.к. нет объяснений, сравнений конкретных эпизодов и т.п.
Да, кино не особоглубоким смыслом, но оно заставляет задуматься о некоторых вещах, например, о будущем.

sam1 10.11.2007 12:11

Машина Времени. ПЕРЕЗАЛИВКА
 
Вложений: 1
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

ПЕРЕЗАЛИТО НА UNN. Описание см. ниже.

Azzi 05.06.2008 08:23

Больно мне понравился этот фильм.
Перезилил: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Gunman 06.10.2008 02:01

лучше роман прочитайте...
а фильм - жуть какая-то...
такой роман изгадить...:mad2:

Кот 29.01.2009 18:08

Цитата:

Сообщение от Gunman (Сообщение 535314)
лучше роман прочитайте...
а фильм - жуть какая-то...
такой роман изгадить..

Незнаю роман не читал, а фильм отличный, смотрел раза 3-4, тут и про перемещении во времени и любовь.

Патриот 06.02.2009 23:37

идея в фильме ничё так, интересно. если смотреть нашу историю то правильно, походу цивилизаций как мы было много и все кудато девались, может и нас ждет тоже самое... Ток путешествия во времени как то не вдохновляют.

sam1 07.02.2009 18:02

ПЕРЕЗАЛИТО
 
юнн

Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


шара нн

Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

ilexys 25.03.2009 10:38

Машина времени [2002]

DVDRip 688Мб

Зеркало поста #14

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Кот 25.03.2009 10:50

Цитата:

Сообщение от ilexys (Сообщение 742988)
Машина времени [2002]

Зеркало

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Блин я уже стянул с торента, с дубляжем,ilexys у тебя наверное одноголосый перевод !?

САнеК#1 25.03.2009 13:25

фильм отличный ....аля "Эффект бабочки" но более драмотичный как мне показалось и захватывающий.

ilexys 25.03.2009 15:20

Кот, да, перевод одноголосый.

ilexys 25.03.2009 17:24

Машина времени / The Time Machine

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Год выпуска: 2002
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Продолжительность: 91 мин
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Режиссер: Саймон Уэллс

В ролях: Гай Пирс,Марк Эдди,Филлида Ло,Лаура Кирк,Джош Стэмберг,Сиенна Гиллори, Макс Бэйкер,
Джеффри М. Мейер,Алан Янг

Описание: Профессор Александр Хартдеген изобрел машину времени. Изобрел не потому, что он гений-ученый, а для того что бы отправиться в прошлое и спасти свою невесту от случайной пули. Но ее смерть предотвратить не удалось — прошлое нельзя изменить. В поисках ответа на вопрос «почему?» Хартдеген забирается на двести лет в будущее, застав Землю в ужасающем состоянии. Получив ранение и впав в беспамятство он и не заметил, как его машина прошла сквозь восемьсот тысяч лет истории планеты Земля. Человечество изменилось, века технократии канули в Лету, люди стали похожими на добрых папуасов, живущих с домах-люльках, подвешенных к скалам.
Но у столь пасторальной картины есть и темная сторона. Часть человечества эволюционировало в морлоков — чудищ, живущих под землей в пещерах, и пожирающих тех, кто живет на земле.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: XVID 720x304 25.00fps 1756Kbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz 6ch 384Kbps [Audio 1]
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 112Kbps [Audio 2]

Скриншоты:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Скачать:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Boron 30.03.2009 21:55

Фильм очень понравился .Смотрите не пожалеете


Часовой пояс GMT +3, время: 23:21.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме