Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Зарубежное кино (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/zarubezhnoe-kino/)
-   -   Форсаж 4 / Fast & Furious (2009, Боевик) DVDRip (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/zarubezhnoe-kino/49757-forsazh-4-fast-furious-2009-boevik-dvdrip.html)

Mr.Durden 29.04.2009 14:09

Форсаж 4 / Fast & Furious (2009, Боевик) DVDRip
 
Форсаж 4 / Fast & Furious

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Год выпуска: 2009
Страна: США, Universal Pictures
Жанр: боевик
Продолжительность: 01:42:23
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [лицензия]


Режиссер: Джастин Лин

В ролях: Вин Дизель, Пол Уокер, Джордана Брюстер, Мишель Родригес, Джон Ортиз, Лас Алонсо, Гал Гадот, Джек Конли, Ши Уигхэм, Лиза Лапира

Описание: Когда кривая дорожка заставляет скрывающегося от правосудия Дома Торетто вернуться в Лос-Анджелес, вражда с агентом Брайаном О’Коннером вспыхивает с новой силой. Но у парочки обнаруживается общий противник, и Дому с Брайаном приходится заключить перемирие в надежде одержать над ним победу. Грабя конвои, роя подкопы и пересекая границы, они приходят к идеальной форме отмщения — педали газа, вдавленной до упора.

IMDB Rating: 6.9/10 (16,319 votes)

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 704x288 (2.44:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1514 kbps avg, 0.30 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg
Скрины:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Залито на share-nn

Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

DarkKnight 29.04.2009 14:14

Обсуждать сам сабж не вижу смысла, тк многие посмотрели в TS и кинотеатре.. За рип спасибо.

Мой отзыв тут: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

DarkKnight 29.04.2009 15:05

Форсаж 4 / Зеркало на FILES.UNN из поста №1


ссылка для скачивания:

Part 1:
Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Part 2:
Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.



Не забываем про "СПАСИБО" :D


Mad_Dan 29.04.2009 23:35

вот такая должна была быть 2я часть, стоит абстрагироваться при просмотре от двойного форсажа и токийского дрифта

этот фильм не способен произвести такое же впечатление как 1я часть, имхо 8 лет слишком большой срок и тема уличных гонок уже не так актуальна, по крайней мере для меня

здесь имеет место типичный голливудский сюжет, как сказал DarkKnight "месть за близкого человека и неуловимый бандит..."....но надо признать, все сделано достойно

Добавлено через 5 минут 53 секунды
PS улыбнули мексиканцы в финальной сцене))

Nameless 30.04.2009 02:33

долго я ждал 2 части Форсажа. Ну по мне хорошее продолжение вышло!:thumbsup:

faza 30.04.2009 15:40

Мне кажется,чем дольше не выходит продолжение, тем интересней оно смотрится. Если бы вторая часть вышла сразу после первой, то не смотрелась бы. А так первая немного подзабылась и сейчас продолжение вовремя.

clubstyle2007 30.04.2009 19:03

а я так скажу. после второй части надо было снимать вот эту, а не токийский дрифт.

получается прелюдия к третий части и продолжение второй. а фильм все равно понравился. и в кино ходил и дома в рипе посмотрел, надо для коллекции в dvd стянуть.

зато в данном фильме появился хоть нормальный сюжет. и месть и расследование. в общем фильмак класс. 10 баллов из 10

Виктор77 01.05.2009 13:02

Фильм не плох, но как то на общем фоне Форсажа ожидалось большего. А тема уличных гонок просто была утрачена.4я часть фильма снята с опозданием, NFS в пролете. 5 из 10 по 10-бальной шкале.

alexrocker 02.05.2009 08:34

Тематика фильма както изжила себя - первый был супер! Но последующие уже не очень, причем чем дальше тем менее интереснее! Увы! А так поставил бы 6+ из 10! :)

Mr.Durden 02.05.2009 13:31

Фильм как новые NFS, вроде и эффекты лучше и такчи круче, но не вставляет!

aleksd 03.05.2009 22:31

Фильм хороший, не зря бабло потратили на съемки!

Demyen 04.05.2009 19:00

Цитата:

Сообщение от Mr.Durden (Сообщение 792438)
Фильм как новые NFS, вроде и эффекты лучше и такчи круче, но не вставляет!

Присоеденяюсь. Эфекты супер, тачки суреп, дефчонки тоже отпад. Но фот не вставляет, фильм, нет таго напряжения. Да и Вин что то здавать стал, откровенно ленится. Раньше вон как бегал-прыгал.

sanchalex 05.05.2009 10:49

Фильм понравился тем, что там тачки разбивают много и смело... А самая стоящая это последняя погоня по шахтам... вот собственно и все!!!:)

SilverS 06.05.2009 11:24

Фильм нескоколько нудный мало гонок мало экшена))))Да и сюжет уже иссяк давно))):thumbdown:

SHeRmaN 06.05.2009 12:59

хороший фильм!!!
понравился!!всем советую

makeman 06.05.2009 16:47

Радует, что актёров вернули из 1 форсажа. А сюжет по-моему не очень. Но начало неплохое, особенно спецэффекты.

Der_Sturmer 06.05.2009 16:54

Фильм нормальный. Четко видно связь с предыдущими частями. Что касается темы уличных гонок как таковых, то тот факт, что на ней не сконцентрировались, только в плюс. ИМХО тема уже не свежая, чтобы за только ее счет заинтересовать фильмом.
Если судить в общем,то фильм вышел интересный

Aleksey1111 07.05.2009 12:46

Фильм оставил какоето ощущение незаконченности и неразвитости сюжетной линии. вроде только всё началось и должно быть развитие и вот вам трах-бабах все в дамках, титры. первый фильм конечно далеко впереди, третий ваще не в тему вышел - назвалибы лучше какнить подругому... Авторам Спасибо.

Der_Sturmer 08.05.2009 19:17

Ну а собственно почему? Связь с третьим прослеживается корошо - в начале видим Хана (которого много в третьей части), да и потом, судя по тому, что Дома выкрадывают/освобождают, он подается в Японию, что мы видим в конце третьей части.

StagnantIce 09.05.2009 11:51

Хороший фильмец на 1 раз потянет :D


Часовой пояс GMT +3, время: 18:49.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме