Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Зарубежное кино (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/zarubezhnoe-kino/)
-   -   Сотовый / Cellular (2004, Триллер) DVDRip (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/zarubezhnoe-kino/5293-sotovyi-cellular-2004-triller-dvdrip.html)

Fanatik 20.05.2007 00:42

Сотовый / Cellular (2004, Триллер) DVDRip
 
Вложений: 5
О фильме:
Джессику похитили и заперли. И все же ей удается сделать телефонный звонок. Не доверяя полиции, она наугад набирает номер сотового телефона. Трубку снимает ее случайный собеседник Райан: «Меня похитили, они хотят убить меня, моего мужа и сына. Я не знаю, где я. Помогите мне!» С этого момента жизнь бездельника Райана переворачивается. Теперь от него зависит судьба неизвестных ему людей. Похитители могут вернуться в любую минуту, а у Райана как назло скоро сядет аккумулятор…

Оригинальное название: Cellular
Год выхода: 2004
Жанр: Триллер
Выпущено: США / New Line Cinema
Продолжительность: 01:33:52
Перевод: Дублированный
Режиссер: Дэвид Р. Эллис/David R. Ellis/
В ролях: Ким Бейсингер /Kim Basinger/, Крис Эванс /Chris Evans/, Эрик Кристиан Олсен /Eric Christian Olsen/, Джессика Бил /Jessica Biel/, Ричард Берджи /Richard Burgi/, Эдди Дрисколл /Eddie Driscoll/

Файл:
Формат: XviD
Качество: DVDRip
Видео: 906 kb/s, 576x240
Звук: MP3, 128 Кбит/с
Размер: 698 MB

Скачать:
1) [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
2) [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
3) [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

VIP 27.09.2007 14:38

Сотовый | Cellular



Жанр: боевик, триллер, криминал
Страна: Германия, США
Режиссер: Дэвид Р. Эллис
В ролях: Ким Бэсинджер Джессика Бил Крис Эванс Эрик Кристиан Олсен Джейсон Стэтхэм Эрик Этебари Уильям Х. Мэйси Ричард Берджи Мэтт МакКольм Эдди Дрисколл
Сюжет фильма:
Джессику похищают и запирают на чердаке. Вся её надежда на неисправный, едва работающий телефон. Позвонив по первому попавшемуся номеру, она сообщает Райану (случайному молодому человеку) о своем похищении и о том, что её хотят убить, а также и её мужа и сына, за которыми теперь отправились похитители.

Она не знает, где находится, а у единственного возможного спасителя скоро сядет батарейка телефона. Теперь Райану, знакомому с Джессикой только по ее паническому голосу, придется боротся со временем, которого остается все меньше, и постоянными проблемами со связью и лицом столкнуться с убийством и обманом.


--------------------------------------------------------------------------------

Дополнительно:

Дэвид Р. Эллис очень хороший режиссёр и у него отлично выходит снимать напряжённые и динамичные фильмы. «Сотовый» как раз таким и получился. Сама идея фильма очень понравилась, сюжет закручен неплохо и держит в напряжении до конца.

Что до актёров, то не могу не согласится с другими, что на роль Джессики Мартин подошла любая другая актриса, поскольку Ким Бесинджер пришлось не сильно блестать своим актёрским талантом в этом фильме. Джейсон Стетхем как всегда — «крутой дядько», но на этот раз в отрицательной роли. Крис Эванс сыграл просто прекрасно, а Уильям Х. Мейси — неподражаем и оригинален в своей роле.

Сцена, когда у Райана садится батарея и действия, которые он предпринимает вызвали у меня невообразимый смех. Ну у кого из нас не садилась батарея во время разговора? Иногда это вызывает такую панику, что готов поступить так, как сделал главный герой.

Вот вам и сотовый! Такой маленький прибор, а вон какие чудеса может творить!

--------------------------------------------------------------------------------

Продолжительность: 1:29:47
Качество видео: DVDRip
Видео: кодек: DivX 5.x, размер кадра: 544x220, битрейт: 950 кб/с
Аудио: язык: Русский, перевод: дублированный (дубляж), кодек: MP3, битрейт: 111 кб/с

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] Держите.
Надеюсь, хоть спасибо скажите, а то намучилси с внешки качать (((

Barakasik 27.09.2007 23:37

Прекрасный фильм, динамичный - всем советую!

Skiv 29.09.2007 17:32

качество видео [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] отвратное, уж извините за критику, но такое лучше уж вообще не выкладывать.

RuSnnov 29.09.2007 18:47

Офигенный фильмец.

VIP 30.09.2007 13:20

Цитата:

Сообщение от Visual (Сообщение 185586)
Думаю, что разница все таки будет заметна:)

Все будет зависеть от размера экрана на котором просматриваете фильм ))

Цитата:

Выложи. плиз. если не сложно. Хотя. не знаю, правилами форума разрешено это или нет, но очень хочеться:)
Пжалста! [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Прошу модеров не переносить песенку, думаю здесь ей самое место. Сенкс ))

Skiv 30.09.2007 16:18

Цитата:

Сообщение от VIP (Сообщение 184594)
...Могу выложить DVD...

Выложи DVD, плиз, фильм понравился, хочу оставить в коллекции!

Visual 01.10.2007 11:47

Цитата:

Сообщение от Ilmerish (Сообщение 187322)
Перезалейте кто-нибудь трек... Файл не найден говорит..

Вообще, ссылка рабочая.
Но перезалил еще сюда: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

The Godfather 18.08.2008 12:16

Перезалил
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Visual 19.08.2008 19:00

Цитата:

Сообщение от zippy (Сообщение 494787)
перезалейте песенку плиз)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Visual 26.08.2008 08:13

Цитата:

Сообщение от 3ayac_87 (Сообщение 495941)
можно на files.nnoff? у меня вобла..

Не загружается туда. Вот, залил сюда, держи: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

ramal 13.04.2009 03:58

Отличный фильм, сегодня смотрел по ТВ - в начале кажется глупым а потом очень затягивает! Стэтхэм тут отрицательного героя играет, а доброго полицейского уж больно щупленький актер играет:pardon:! Еще мамаша очень приколола - одного замочила как знаток анатомии,перерезав артерию, сараи таранит на машине, потом задушила одного - прямо мамочка - маньячка:D

Dartmax 13.04.2009 07:39

Фильм очень понравился, когда первый раз смотрел, даже оторваться от экрана не мог, затянуло сразу и не опускало до конца фильма. Сюжет очень интересный, игра актёров хорошая, в общем 9 из 10.

reeden 13.04.2009 15:03

да, фильм действительно стоит просмотра. крупнобюджетная реклама nokia)))

ramal 14.04.2009 01:47

Цитата:

Сообщение от reeden (Сообщение 770650)
да, фильм действительно стоит просмотра. крупнобюджетная реклама nokia)))

Реклама Нокиа там фигня по сравнению с тем как Порше рекламируют!:)

ilexys 14.04.2009 12:47

Сотовый / Cellular

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Год выпуска: 2004
Страна: Германия, США
Жанр: боевик, триллер, криминал
Продолжительность: 01:30:08
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)

Режиссер: Дэвид Р. Эллис
В ролях: Ким Бэсинджер, Джессика Бил, Крис Эванс, Эрик Кристиан Олсен, Джейсон Стэтхэм, Эрик Этебари, Уильям Х. Мэйси, Ричард Берджи, Мэтт МакКольм, Эдди Дрисколл
Описание: Джессику похищают и запирают на чердаке. Вся её надежда на неисправный, едва работающий телефон. Позвонив по первому попавшемуся номеру, она сообщает Райану (случайному молодому человеку) о своем похищении и о том, что её хотят убить, а также и её мужа и сына, за которыми теперь отправились похитители.
Она не знает, где находится, а у единственного возможного спасителя скоро сядет батарейка телефона. Теперь Райану, знакомому с Джессикой только по ее паническому голосу, придется боротся со временем, которого остается все меньше, и постоянными проблемами со связью и лицом столкнуться с убийством и обманом.

Рейтинг:
kinopoisk.ru: 7.998 (594)
imdb.com: 6.50 (23 052)
MPAA: PG-13

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видеокодек: DivX 5
Аудиокодек: AC3
Видео: 704x304 (2.35), 1782 Kbps, 25 fps, 0,333 bpp
Аудио: 384 Kbps, CBR, 6 ch
Скриншоты:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Скачать:

Размер файла 1.36ГБ.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Ванилька 06.01.2010 18:43

Цитата:

Сообщение от ramal (Сообщение 771394)
Реклама Нокиа там фигня по сравнению с тем как Порше рекламируют!:)

да уж :)
ну, а в целом, фильм хороший! честно говоря, думала будет слабеньким... точнее почти была уверена в этом ;)

gdr 09.01.2010 18:15

Качество: HDRip-AVC (Источник: BDRip 720p)
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x400 (16/9), 877 Kbps, 23,976 fps, 0,127 Bits/(Pixel*Frame)
Аудио: 2 ch, 112 Kbps, 44.1 KHz
качество хорошее, весит всего 689 метров)
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
скриншоты:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Кот 09.01.2010 18:56

Хороший фильм, давно в коллекции, отличный сюжет, все 1.5 часа держит в напряжении, рекомендую любителям триллеров.

Нюша 09.01.2010 20:06

Помню первый раз смотрела по ТВ, даже не с самого начала, но сюжет действительно захватил, даже не получилось как обычно смотреть фильм в качестве фона.
Потом при последующих просмотрх всё равно было интересно смотреть.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме