Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Зарубежное кино (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/zarubezhnoe-kino/)
-   -   Дюна / Dune (1984, Фэнтези, боевик) DVDRip (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/zarubezhnoe-kino/5323-dyuna-dune-1984-fentezi-boevik-dvdrip.html)

Valdmar 20.05.2007 23:01

Дюна / Dune (1984, Фэнтези, боевик) DVDRip
 
Вложений: 1
ДЮНА
/DUNE/ США 1984 145 мин.
Фантастика/Фэнтэзи

Режиссер: Дэвид Линч
В ролях: Кайл МакЛаклэн, Стинг, Макс Фон Сюдов, Франческа Аннис, Брэд Дуриф, Юрген Прохнов, Шон Янг, Кеннет МакМиллэн, Шин Филлипс

Планета Арракис, также известная под названием Дюна, год 10991. Это арена борьбы между злом и благородством, мир тончайших и опаснейших интриг. Гигантские песчаные черви длиной в целую милю сторожат бесценное сокровище - меланжевую пряность, позволяющую путешествовать сквозь Пространство и Время. Тот, кто контролирует пряность, контролирует Вселенную. Народ Дюны ожидает пришествия Мессии, который поведет их на священную войну против династии злобных Харконненов. И Мессия является. Им становится юный Пол Атрейдес, сын герцога Лито, предательски убитого Харконненами с одобрения Императора. Полу предстоит великая миссия, которая навсегда изменит судьбу всей галактической империи…

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Желаю Вам приятного просмотра:)

samsung 20.05.2007 23:07

Эх, сколько сразу воспоминаний!
Я по мотиву этого фильма и книги, 3 года(каждое лето) в ролевую игру играл, продолжительносьтю каждая 18 дней!

Enderit 24.07.2008 14:34

Дюна, 1984
 
Дюна
Dune
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

год 1984
страна США
режиссер Дэвид Линч
сценарий Фрэнк Херберт, Дэвид Линч
продюсер Дино Де Лаурентис, Раффаелла Де Лаурентиис, Хосе Лопез Роберо
В ролях:
Кайл МакЛахлан
Юрген Прохнов
Франческа Аннис
Патрик Стюарт
Ричард Джордан
Фредди Джонс
Дин Стокуэлл
Кеннет МакМиллан
Стинг
Пол Л. Смит

жанр фантастика, боевик, фэнтези, приключения
время 190 мин
перевод многоголосый

Планета Арракис, также известная под названием Дюна, год 10191. Это арена борьбы между злом и благородством, мир тончайших и опаснейших интриг. Гигантские песчаные черви длиной в целую милю сторожат бесценное сокровище - меланжевую пряность, позволяющую путешествовать сквозь Пространство и Время. Тот, кто контролирует пряность, контролирует Вселенную. Народ Дюны ожидает пришествия Мессии, который поведет их на священную войну против династии злобных Харконненов. И Мессия является. Им становится юный Пол Атрейдес, сын герцога Лито, предательски убитого Харконненами с одобрения Императора. Полу предстоит великая миссия, которая навсегда изменит судьбу всей галактической империи…

Video: DivX 5 720x304 25.00fps
Audio: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 187Kbps

скрин:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

LeoAnder 19.02.2009 14:43

Перезалейте пожалста!

Smilla 19.02.2009 20:53

Очень хорошее кино, но книга мне нравится больше :)

LeoAnder 21.02.2009 15:34

А я книгу прочитал и теперь фильм хочется посмотреть)

LeoAnder 28.02.2009 18:40

Ну перезалейте кто-нить! Очень хочется посмотреть! :)

Gote 28.02.2009 21:08

Цитата:

Сообщение от Smilla (Сообщение 702672)
Очень хорошее кино, но книга мне нравится больше :)

В принципе и фильм и книга хороши, но не понравились различия в переводе (не могли, блин, книгу прочитать). А так :thumbsup:

зы У Линча это скорее киберпанк, а не фэнтези :D

black80nn 28.02.2009 22:49

Цитата:

Сообщение от Smilla (Сообщение 702672)
Очень хорошее кино, но книга мне нравится больше :)

мне больше игра на сеге)), ильм не сморел, презалейте

Андроген 25.12.2009 13:11

Дюна ( Dune )
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Жанр: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться],
Год выхода: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Страна: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться],
Размер: 679Мб
Актёры: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться],
Режиссер: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться],
Качество: DVDRip
Перевод: Многоголосый
Дата премьеры: 14.12.1984
Бюджет: 40 000 000$

Планета Арракис, также известная под названием Дюна, год 10991. Это арена борьбы между злом и благородством, мир тончайших и опаснейших интриг. Гигантские песчаные черви длиной в целую милю сторожат бесценное сокровище — меланжевую пряность, позволяющую путешествовать сквозь Пространство и Время. Тот, кто контролирует пряность, контролирует Вселенную. Народ Дюны ожидает пришествия Мессии, который поведет их на священную войну против династии злобных Харконненов. И Мессия является. Им становится юный Пол Атрейдес, сын герцога Лито, предательски убитого Харконненами с одобрения Императора. Полу предстоит великая миссия, которая навсегда изменит судьбу всей галактической империи…


кадры:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


ЮНН

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]




LeoAnder 25.12.2009 14:53

Андроген, Агромное спасибо! ещё с апреля, после того как книжку прочитал, хотел посмотртеь этот фильм! :)

LeoAnder 25.12.2009 15:29

о Боже... это такая фигня оказалась... не ожидал.

Андроген 25.12.2009 17:49

Цитата:

Сообщение от LeoAnder (Сообщение 950977)
о Боже... это такая фигня оказалась... не ожидал.

А году в 90 ом он мне крутым показался, вот я и решил память освежить...
Книгу, кстати, я не читал. Нужно это исправить....


Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме