Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Зарубежное кино (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/zarubezhnoe-kino/)
-   -   Затащи меня в Ад / Drag Me to Hell (2009, Ужасы, триллер) DVDScr (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/zarubezhnoe-kino/56861-zataschi-menya-v-ad-drag-me-hell-2009-uzhasy-triller-dvdscr.html)

smayl 27.08.2009 21:23

Затащи меня в Ад / Drag Me to Hell (2009, Ужасы, триллер) DVDScr
 
Затащи меня в Ад / Drag Me to Hell (2009, Ужасы, триллер) DVDScr

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Постер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Режиссер: Сэм Рэйми

В ролях: Элисон Ломан, Джастин Лонг, Лорна Рэвер, Дилип Рао, Дэвид Пэймер, Адриана Барраза, Челси Росс, Регги Ли, Молли Чик, Бояна Новакович

Описание: Банковская служащая Кристин Браун отказывается продлить кредит странной старухе-цыганке. Старуха накладывает на девушку старинное заклятье - у Кристин есть три дня, чтобы снять его, иначе ее утащат в ад.

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый), Звук с TS

Качество: DVDScreener


Тех.данные:
Общее
Полное имя : Zatashi menja v Raj.DVDScr.avi
Формат : AVI
Формат/Информация : Audio Video Interleave
Размер файла : 1,37 Гигабайт
Продолжительность : 1 ч. 39 м.
Общий поток : 1974 Кбит/сек
Фильм : Drag me to Hell (2009)
Режиссёр : ELEKTRI4KA & VANO
Программа-кодировщик : VirtualDubMod 1.5.4.1 (build 2178/release)
Правообладатель : [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Видео
Формат : MPEG-4 Visual
Профайл формата : Streaming Video@L1
Параметры BVOP формата : Да
Параметры QPel формата : Нет
Параметры GMC формата : Без точки перехода
Параметры матрицы формата : Выборочная
Идентификатор кодека : XVID
Идентификатор кодека/Подсказка : XviD
Продолжительность : 1 ч. 39 м.
Битрейт : 1384 Кбит/сек
Ширина : 704 пикс.
Высота : 288 пикс.
Соотношение кадра : 2.444
Частота кадров : 23,976 кадр/сек
Разрешение : 24 бит
Колориметрия : 4:2:0
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.285
Размер потока : 981 Мегабайт (70%)
Библиотека кодирования : XviD 1.2.0.dev47 (UTC 2006-11-01)

Аудио #1
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Идентификатор кодека : 2000
Продолжительность : 1 ч. 39 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 448 Кбит/сек
Канал(ы) : 6 канала(ов)
Расположение каналов : Front: L C R, Surround: L R, LFE
Частота : 48,0 КГц
Размер потока : 318 Мегабайт (23%)
Выравнивание : Разделение по промежуткам
Продолжительность промежутка : 42 мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка : 500 ms

Аудио #2
Формат : MPEG Audio
Версия формата : Version 1
Профайл формата : Layer 3
Идентификатор кодека : 55
Идентификатор кодека/Подсказка : MP3
Продолжительность : 1 ч. 39 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 128 Кбит/сек
Канал(ы) : 2 канала(ов)
Частота : 48,0 КГц
Разрешение : 16 бит
Размер потока : 90,7 Мегабайт (6%)
Выравнивание : Соединение по промежуткам
Продолжительность промежутка : 42 мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка : 504 ms


Скрины:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


files.unn

тЫк:
Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

Ёzhek 27.08.2009 22:40

что то в описании сюжета, на заимствование у С.Кинга(Худеющий) наводит :D и чуется мне в этом фильме - трешшшшшшшш :-X
- Люди,кто просмотрел,отпишитесь пожалуйста, о впечатлениях полученных от просмотра :)

Перчинка 27.08.2009 23:18

Смотрела недели 3 назад в кино!... Ржала на весь зал :rofl3: ... Люди с нижних рядов ржали уже надо мной!.. Ходила на ночной сеанс... Нифига не страшно... Забавно даже! Мужик с последнего ряда даже заснул :D

бластер 27.08.2009 23:25

я был в конотеатре на этом фильме...ну хорошего не много...фильм сделан по старому стилю,любителям будет интересно.Фильм построен на моментах где резко выпрыгивают с дикими воплями всякие бабушки обглоданые.фильм не даёт раслабиться на протяжение всего просмотра,постояно что-то орёт и выскакивает.сначала смешно,тк дётка [мат] бабку,это понравится ненавистникам бабушек.концовка мне понравилась,как главная героиня дико обложалась с конвертом.Фильм производит впечатление...можно посмотреть пару раз..я любитель пилы и того,что по мясней,а здесь исключительно психологический...я ставлю 3 из 5...советую:)

Gosha106 27.08.2009 23:51

Цитата:

Сообщение от Перчинка (Сообщение 884471)
Смотрела недели 3 назад в кино!... Ржала на весь зал :rofl3: ... Люди с нижних рядов ржали уже надо мной!.. Ходила на ночной сеанс... Нифига не страшно... Забавно даже! Мужик с последнего ряда даже заснул :D

Я вас понимаю. Помню в раннем детстве с друзьями смотрели в кинотеатре "Вий", мы тоже ржали как идиоты, типа вот мы какие смелые и нам нисколько не страшно, хотя в душе мы конечно дрожали от страха. Мы были тупыми подростками и не понимали что своим идиотским смехом мешаем нормальным людям получать удовольствие от просмотра, наверняка нас считали последними придурками и дегенератами, но нам было пофиг. Сейчас я всё понимаю, но в кинотеатры хожу редко, потому что ничего не изменилось и обязательно найдётся какой-нибудь весельчак, задорно гыгыкающий весь фильм с обязательным комментированием и "смачными" шутками на весь зал.
А что касается фильма, то видимо в босоногом детстве я растерял всё чувство юмора и мне было нисколько не смешно. Фильм отличный, по настоящему страшный. Лучший в своём жанре в этом году однозначно. Да и Сэм Рейми плохой фильм не может снять по определению.

DarkKnight 28.08.2009 00:27

Цитата:

Сообщение от Gosha106 (Сообщение 884498)
Я вас понимаю. Помню в раннем детстве с друзьями смотрели в кинотеатре "Вий", мы тоже ржали как идиоты, типа вот мы какие смелые и нам нисколько не страшно, хотя в душе мы конечно дрожали от страха. Мы были тупыми подростками и не понимали что своим идиотским смехом мешаем нормальным людям получать удовольствие от просмотра, наверняка нас считали последними придурками и дегенератами, но нам было пофиг. Сейчас я всё понимаю, но в кинотеатры хожу редко, потому что ничего не изменилось и обязательно найдётся какой-нибудь весельчак, задорно гыгыкающий весь фильм с обязательным комментированием и "смачными" шутками на весь зал.
А что касается фильма, то видимо в босоногом детстве я растерял всё чувство юмора и мне было нисколько не смешно. Фильм отличный, по настоящему страшный. Лучший в своём жанре в этом году однозначно. Да и Сэм Рейми плохой фильм не может снять по определению.

Полностью поддерживаю. Достаточно качественное кино в данном жанре.

smayl 28.08.2009 07:14

да,фильм мне тоже очень понравился:thumbsup:

kol 28.08.2009 07:52

Перчинка, конечно если порядочно накачатся пивом перед просмотром :beer: то наверняка будешь ржать на весь зал...и ни фига непоймёшь в этом фильме.А фильм класный...давно таких ужастиков не видел.Всем любителям ужасов и Сема Рейми смотреть обязательно :thumbsup:

Vik3107 28.08.2009 09:37

:yahoo:хороший фильм огромное спасибо....:thumbsup:

agdam 28.08.2009 15:27

Не скажу что фильм прям страшный, но там есть моменты которые пугают так как надо.:thumbsup: Концовка не удивила, всё как и положено:pardon:

DarkKnight 28.08.2009 15:42

Хороший фильм, понравился...

Кот 28.08.2009 15:47

Хороший фильм, смотрел ещё экранку, сюжет и правду похож на Худеющий (С.Кинга), любителям жанра понравиться. :thumbsup:

Dead Master 28.08.2009 15:50

Цитата:

Сообщение от Перчинка (Сообщение 884471)
Смотрела недели 3 назад в кино!... Ржала на весь зал ... Люди с нижних рядов ржали уже надо мной!.

Может они че курнули:-X:rofl3:

Цитата:

Сообщение от kol (Сообщение 884604)
конечно если порядочно накачатся пивом перед просмотром

+курнуть Так сам над собой ржать будешь:D
По теме:Фильм прикольный смотрел без перекуров, очень улыбнул момент с (челюстью):wacko: в машине,когда она ее кусать начала

agdam 28.08.2009 15:55

Цитата:

Сообщение от Кот (Сообщение 884880)
сюжет и правду похож на Худеющий (С.Кинга)

Да-да, есть такая тема:) Ещё запомнил момент, когда главная героиня приходит прощения просить и её там какая-то цыганка отчитывать начинает, говорит ей: "Вы раньше были очень толстой"
Я ещё подумал, ну всё, точно, щас раздует девчонку, а нееет:)

DarkKnight 28.08.2009 15:58

Короче креплю в важное, фиг с ним что скринер. Про перекуры хорош. Буду делайтить ;)

Кот 28.08.2009 16:05

Кстати в фильме есть несколько отвратительных моментов, (не рекомендую есть во время просмотра этого фильма) например когда у циганки челюсть вылетала, и она её обратно всталяла, или когда главн.героиня гроб с циганкой перевернула с слюни циганские к её губам прилипли как жевачка....:puke:

alexrocker 28.08.2009 18:10

Фильм получил бы преимущество если бы в названии изменить на "Заташи меня в Зад!!!" :D

Дмитрий Плаксин 28.08.2009 19:13

Фильм очень улыбнул))
Сэм Рэйми мастер вот таких вот "шедевров"...вспомнить хотя бы Зловещих мертвецов))
ну на самом деле фильм не вызывает какого то отвращения, а апротив вызывает какие то положительные эмоции, не смотря на такой "зловещий" конец)))
много смешных моментов...например очень смешно на мой взгляд то чколько предметов побывало во рту у героини Элисон Ломан)) или момент ближе к концу фильма, когда они пришли к какой то колдунгье и вызвали демона)))
смешной продавец был в лавке...и племянник у этой самой колдуньи...Милош...
Вобщем повторюсь, улыбнуло....так что совету посмотреть всем, но воспринимать именно как комедию

The One 28.08.2009 21:24

Уже отписывался про этот фильм [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Советую к просмотру.

Ishtar 29.08.2009 20:20

Только что посмотрела сие "хоррор-муви". Впечатление в общем и целом неплохое. Сюжет вполне нормуль, реализация - местами - тоже. Естессна, как во множестве фильмов, без ляпов не обошлось, ну да ладно, простительно. На протяжении всего фильма жутко бесила главная героиня, какое-то тупое блондинкО, и хотелось-таки, чтоб в итоге в ад её всё-таки утащили :D
Множество неприятных "бррр-буэээ" моментов, коими фильм просто изобилует, заставляли чуток поморщиться лишь в самом начале фильма, с непривычки, так сказать, а ближе к середине иммунитет к ним окреп и я уже спокойно сидела жевала бутерброд :pardon:
Классически-стандартный набор страшилок а-ля "резкое выскакивание из-за угла" чего-нибудь или кого-нибудь были вполне к месту, всё ж как-никак, это ж ужастик. Улыбнуло так же обилие комичных моментов :D (спиритический сеанс, эпизод с наковальней и др...)
Однозначно порадовали в фильме меня две вещи: музыка и неожиданная концовка. Вот за это - зачёт! :thumbsup: А всё остальное... ну так.. выше среднего, классически-стандартно-предсказуемо (за исключением финала), в меру пугающе, в меру смешно.
О времени, затраченном на просмотр однозначно не жалею.

P.S. котёнка жалко :(


Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме