Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Зарубежные сериалы (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/zarubezhnye-serialy/)
-   -   Идеал / Ideal (2005-2009/ Чёрная комедия, ситком) DVDRip (http://forum.nnov.org/obsuzhdaem-i-kachaem/video/zarubezhnye-serialy/67066-ideal-ideal-2005-2009-chyornaya-komediya-sitkom-dvdrip.html)

dajacobs 03.05.2010 07:34

Идеал / Ideal (2005-2009/ Чёрная комедия, ситком) DVDRip
 
Идеал / Ideal (2005-2009/ Чёрная комедия, ситком) DVDRip

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

TV.com рейтинг: 8.6/10 (113) | Кинопоиск: 7.5/10 (79)

Моз - мелкий торговец легкими наркотиками в Салфорде, пригороде Манчестера. Все действие происходит в квартире Моза, через которую проходит бесконечная череда визитеров: друг детства полицейский (одновременно основной поставщик), симпатичные девчонки, которым срочно нужно покурить, но у них нет денег, подающий надежды диджей (пока не стал звездой, продает лампочки в универмаге), пришибленный хиппи, гламурный гей со спутниками (кстати, он является автором сценария и создателем идеи сериала) и многие другие не менее симпатичные персонажи.

Следить за событиями сериала можно бесконечно, как следишь за бегом воды в ручье или за горящим огнем... Правы были классики, сказав "Пролетарии всех стран, соединяйтесь". Несмотря на то, что манчестерский акцент делает речь этих людей абсолютным мумбо-юмбо для изучавших английский в советской школе или институте, жизнь их и проблемы весьма узнаваемы.

Страна: Великобритания, BBC
Год выпуска: 2005-2010
Жанр: Ситком, черная комедия
Создатель идеи и автор сценария: Graham Duff
В ролях: Джонни Вегас, Никола Рейнольдс, Джеймс Фостер, Сеймур Леон Мейс, Райан Роуп, Том Гудман-Хилл, Тони Берджесс, Ронни Джутти, Грэм Дафф, Шинед Мэтьюз, Бен Кромптон и другие.

BORKED
Примечание: "Идеал" - сериал, который BBC3 начали снимать в 2005 году. В 2010 году к показу планируется 6-й сезон.
Продолжительность серии: 00:27
Озвучивание: Профессиональное, двухголосое - Кубик в Кубе

0:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Качество: DVDRip/TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 608x352 (1.73:1), 25 fps, XviD build 41 ~1059 kbps avg, 0.20 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~106.14 kbps avg


Залито на шару.ннов:
1 серия
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


2,3,4 серии 1 сезона
Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


jullia 03.05.2010 19:45

Обаааажжжааааю. Всё время удивлялась, как до сих пор никто в кольце не заливал. Черный английский юмор с офигенными персонажами и без утомительных наркоманских подробностей - это нечто!!!

dajacobs 03.05.2010 19:59

Цитата:

Сообщение от jullia (Сообщение 1012705)
Обаааажжжааааю. Всё время удивлялась, как до сих пор никто в кольце не заливал. Черный английский юмор с офигенными персонажами и без утомительных наркоманских подробностей - это нечто!!!

да я сам видел этот сериал на внешке когда-то,но как-то не очень хотелось скачивать,(просто куча других сериалов за которыми еле успеваешь), а тут залез в описание сериала, а там жанр:СИТКОМ и чёрная комедия-то что я обожаю!!!!(на фоне моих самых любимых сериалов Пип-шоу и Во все тяжкие) вот и решил создать тему здесь...может найдутся любители...
ведь самое главное,как я понял, это попробовать,а потом уже есть шанс что тебе понравится...ну или нет.:roll1:
но из ситкома мне кажется всё равно лучшим сериал Пип-шоу:thumbsup:

dajacobs 04.05.2010 18:36

Идеал / Ideal (2005-2009/ Чёрная комедия, ситком) DVDRip 1 сезон
 
5, 6, 7, 8 серии 1-го сезона

на шаре.ннов:
Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

dajacobs 06.05.2010 18:45

Идеал / Ideal (2005-2009/ Чёрная комедия, ситком) DVDRip 2 сезон

как всегда на Шаре.ннов:
1,2,3,4,5,6,7 серии

Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


больше заливать не буду.не пользуется спросом здесь на форуме:;D::D


Часовой пояс GMT +3, время: 00:09.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме