Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Обсуждаем и качаем > Игры > Online > Lineage 2
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2009, 00:24   #1
Приятель
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: НиНо
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 104
Поблагодарил: 49
Поблагодарили 17 раз в 11 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1 Всего


По умолчанию Кто хочет в линейку погамать?

Тут появилось свободное время, да и инэт в городе нормальный появился наконец то. Хочу погамать в линейку, не играл уже давненько (год с небольшим ) Раньше играл на абуссе. И щас думаю куды лучше податься, хочу сервак с онлайном 2-3к, рейтами порядка х10 и естесно не сильно лаговый. Возможно пойду опять на 10 альфу абусовский ( где и играл раньше, но чара продал ) состоял в ведущих кланах и есстесно не был "последним лохом" Новую линейку знаю плохо, все знания заканчивались с4 и немножко интерлюда. Так вот, собно само предложение, одному мне гамать всегда было скучно, может замутим конст пачку? Сам предпочитаю играть саппортами ( биш, бд, свс, варк, овер, ее) Но и магами неплохо управлял Если есть желающие замутить такую фишку - отписывайтесь здесь, но говорю сразу, я хочу что то стабильное (конст пати из 5-9 человек, стабильно заходящие в игру примерно в одно и то же время, и способные подгружать товарисчей 2-м, 3-м окном если те не могут ) Так же, если кто то уже играет в хорошей компании на подобных серверах ( ~х10 с хорошим онлайном) и кому нужен в пачку граммотный саппорт, так же могу отдаться в ваши руки )))) Кароче хоцца командной игры ! Воть Пишите в асю 499063303
__________________
жизнь - всеволишь время.
Grom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2009, 18:12   #2
Дружище
 
Аватар для Killer634
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Центр
Пол: M
Сообщений: 653
Поблагодарил: 136
Поблагодарили 1,126 раз в 165 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

временно создал перса на альфе абусе х10, пока в бфг тест e4. там посмотрю что как.
__________________
все проходит...
Killer634 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:13.