Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Обсуждаем и качаем > Игры > RPG
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2009, 13:18   #1
Заслуженные
 
Регистрация: 09.10.2008
Пол: M
Сообщений: 2,185
Поблагодарил: 6,723
Поблагодарили 13,092 раз в 2,027 сообщениях
Открыли хайд :
27 в этом сообщении
27,795 Всего


По умолчанию Антология Diablo (1996-2001) [Пиратка / RUS]

Антология Diablo (1996-2001)







Игры на диске:

Diablo v1.9b (Full eng) & Diablo v1.0 (Full rus)

Обложка:




Описание и системные требования:

Описание:

Эта история началась очень давно. Семь демонов — правителей Ада — не поделили власть и перенесли свои «разборки» на Землю. В результате, как обычно, пострадали простые смертные, которым пришлось взвалить на свои плечи всю тяжесть борьбы с тёмными силами. Люди создали тайный орден борьбы с адскими силами — Хорадрим, и, заключив альянс с небесами, путём титанических усилий, заточили трёх главных демонов — Мефисто (Mefisto) — Повелителя Ненависти, Бейла (Baal, другие варианты перевода — Ваал, Баал) — Повелителя Разрушений и Диабло (Diablo) — Повелителя Ужаса — в особые магические кристаллы души и были помещены в различные части света. Кристалл души Диабло хранился в древнем монастыре Хорадримов, при закладке которого, первый камень они назвали — Антираэль, в честь архангела, помогавшего людям заточить Трёх Зол. Монастырь располагался возле города Тристрам (Tristram). Но шло время, и от монастыря великих магов остались одни руины. Пришедшие в те места проповедники церкви соорудили на месте руин кафедральный собор, справедливо рассудив, что свято место пусто быть не должно.

Жизнь на Земле текла своим чередом, а дух Диабло накапливал силы для освобождения. То ли кристалл дал трещину, то ли маги не учли всей мощи этого демона, но со временем он научился воздействовать на умы людей, находящихся поблизости. И жертвой своей демон избрал архиепископа Лазаруса (Lazarus). Выбор был не случаен — Лазарус являлся ближайшим советником короля Леорика (Leoric). Сам Леорик родился в северном королевстве Вестмарч (Westmarch) и прославился там как верный сын церкви и святой воин, исповедовавший религию Закарум (Zakarum) — культ Света. Придя в королевство Хандарас (Khandaras) Леорик объявил себя королём. И такова была его добрая слава, что народ согласился с его притязаниями. Как и полагается святому воину, замок свой Леорик построил рядом с местным религиозным центром — тем самым собором, под которым таился неугомонный Диабло. Постепенно характер Леорика изменился. Он уверил себя, что все кругом — враги, думающие только о том, как бы захватить трон, а единственный настоящий друг короля — архиепископ Лазарус. Разумеется, тут не обошлось без участия Диабло.

Однако никто об этом не узнал. Леорик постепенно уверовал в то, что королевство Вестмарч (его родина, между прочим!) жаждет напасть на Хандарас. Поразмыслив, король решил перехитрить своих врагов и отобрать у них инициативу. Для этого он послал свою армию на север, чтобы она напала на Вестмарч первой.

Между тем Лазарус твёрдо вознамерился освободить Диабло из заключения. Для этого надо было вонзить кристалл с демоном в голову подходящей жертве. Жертвой архиепископ избрал сына короля, принца Альбрехта (Prince Albrecht). Когда до несчастного отца дошла весть об исчезновении его единственного сына, он впал в бешенство и, решив, что виной всему — жители города Тристрама, обрушил на них весь свой гнев, требуя вернуть сына. Многих жителей Тристрама казнил Леорик, но так и не нашёл Альбрехта. А тут ещё вернулся начальник его гвардии Лакданан (Lachdanan) и поведал о полном разгроме армий короля на севере. Леорик окончательно сошёл с ума. Видя его состояние, Лакданан начал умолять короля отречься от престола. Естественно, Леорик наотрез отказался, а «предателя» Лакданана приказал убить. Между верными королю слугами и друзьями Лакданана завязался бой. Лакданан победил и убил безумного короля. Умирая, Леорик проклял своих слуг, пообещав, что они будут служить ему вечно и после своей смерти. И проклятье сбылось — вскоре после похорон короля его умершие подданные стали воскресать, наводя ужас на жителей Тристрама.

Тогда архиепископ Лазарус предложил разыскать пропавшего сына короля и посадить его на трон, после чего все должно было вернуться на круги своя. Жители города последовали за архиепископом в подземелья под кафедральным собором и там попали в руки демона Мясника. Сам подлец Лазарус исчез.

В Тристраме осталось лишь несколько жителей, по тем или иным причинам не пожелавших покинуть обречённый город.

Как раз в это время в Тристрам пришёл путник. То был человек, родившийся когда-то в городе, но потом отправившийся на поиски приключений в другие земли. Сыграть роль этого человека и предложено Вам.

Итак, герой вернулся домой…

Системные требования:

Windows: 95/98/200/XP
- Pentium 166 МГц
- 8 МБ RAM (для сингл плеера) и 16 (для игры по сети)
- Видеокарта SVGA
- Клавиатура, мышь


screenshot:




Особенности русской версии:

- Ввиду особенностей русификации, пропатчить эту версию невозможно, также не рекомендуется ставить на неё любые патчи

Особенности английской версии:

- Это самая полная версия игры

- Игра пропатчена до версии 1.9b Патч вышел спустя 5 лет после выхода игры и вносит в не значительные изменения

Diablo Hellfire v1.0.1 (Full eng) & Diablo Hellfire v1.0 (Full rus)

Обложка:




Описание и системные требования:

Описание:

Когда-то жил один учёный, который изучал монстров. Он захватывал их разум и мог повелевать ими. Так однажды он вызвал очень сильного демона. Этого демона звали На-Крул. Вскоре учёный понял, что не в силах совладать с таким сильным монстром, как этот. И тогда он запер его в магической комнате и создал заклинание, которое сделает этого монстра слабее, но учёный не мог пойти на бой с На-Крулом и оставил это дело борцу за добро. Перед смертью он записал своё заклинание и спрятал его в разных частях лабиринта.

Системные требования:

Windows: 95/98/200/XP
- Pentium 166 МГц
- 8 МБ RAM
- Видеокарта SVGA
- Клавиатура, мышь


screenshot:




Особенности русской версии:

- Ввиду особенностей русификации, пропатчить эту версию невозможно, также не рекомендуется ставить на неё любые патчи

- В игру добавлен безобидный патч (command.txt), открывающий соединение LAN/modem, открывающий секретные квесты, и 2-х новых героев: бард и варвар.

Особенности английской версии:

- Это самая полная версия игры

- Игра пропатчена до версии 1.0.1, исправлено значительное количество багов.

- В игру добавлен безобидный патч (command.txt), открывающий соединение LAN/modem, открывающий секретные квесты, и 2-х новых героев: бард и варвар.


Diablo 2 + Lord of Destruction v 1.11b (Full eng | Full rus | Eng & Ru text)

Обложка:




Описание и системные требования:

Описание:

Однажды в начале времён силы Порядка и Хаоса сошлись в вечной битве, чтобы решить судьбу всего сущего. Теперь эта борьба докатилась до мира смертных… и ни один человек, демон или ангел не останется в стороне…

В Diablo II: Lord of Destruction вы вернётесь, чтобы следовать по пути Бейла, последнего из правителей Зла, на север, в Горы варваров. Двигаясь вместе с ордами демонических приспешников, Бейл стремится разрушить могущественный Камень мира, который защищает земли смертных от сил Ада. Хотя Ваш герой и уничтожает мерзкого Бейла, Камень Мира был осквернён. Чтобы предотвратить хаос, Архангел Тираэль решает уничтожить Камень Мира. Для него это лучшее решение всех проблем. Архангел отправляет Героя в город Хоррогат через портал, а сам разрушает Камень Мира. С тех пор Тираэля больше никто не видел.

Дальнейшие события, происходящее через двадцать лет после вышеописанных, будут отражены в новом проекте Blizzard Entertainment под названием Diablo III.

Системные требования:

Для одиночной игры

- Windows: 95/98/200/XP
- Pentium 233 или эквивалентный
- 64 МБ оперативной памяти
- DirectX-совместимая видеокарта

Для многопользовательской игры

- Модем, поддерживающий скорость соединения 28 Кбит/с или большую
- До 8 игроков: через сеть TCP/IP или Battle.net (требуется low-latency Интернет-соединение с поддержкой 32-х-битных приложений)


screenshot:




Особенности релиза:

- Патч 1.11b вносит большое количество значительных изменений в игру.


Моды на диске:

для Diablo:

- Abysmal Diablo Mod
- Hellspawned
- Phantasmagoria
- Retribution
- The Arcane World
- The Sin War
- V & K


для Diablo Hellfire:

- Doomfire
- HF MOD
- The Dark
- The Hell


для Diablo 2 Lord of Destruction v 1.11b)

- Anti-Balance MOD
- Drop MOD
- Dupe & Drop MOD
- Eastern Sun
- FaipPlay MOD
- FiveHearts
- GHX MOD
- Immersion
- Nameless
- Unholy Wars Beta
- Yuholy Wars Beta
- You Gotta Be Kiddin' Me
- Zenith Affliction
- Zu-EL MOD (ru)
- Underworld (ru)
- Grapes of Wrath (ru)
- Eastern Sun (ru)


SHARE-NN

ссылка для скачивания SHARE-NN:

mdf & mds. Скачиваем, скидываем все файлы в одну папку и монтируем с помощью Alcohol или Daemon Tools

Общий размер: 6.28 ГБ

Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.



Не забываем про "СПАСИБО"





Последний раз редактировалось DarkKnight; 25.07.2009 в 18:27.
DarkKnight вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователя(ей) сказали Спасибо DarkKnight за это полезное сообщение:
ajacied (30.07.2009), fedelkastro (19.12.2009), fLo0 (29.08.2009), Fro (30.07.2009), gektor (24.09.2010), indeec (25.07.2009), Ishtar (25.07.2009), klim20061 (25.07.2009), lean13share (28.07.2009), loki_nn (01.08.2009), ramal (22.08.2009), Starseeker (03.08.2009), Surpriska (25.07.2009), Tazard (28.02.2010), unnamed14 (18.09.2010), Крылатый (10.09.2009), Ниндзя (16.09.2009)
Хайд открыли:
Развернуть/свернуть список
Старый 25.07.2009, 18:26   #2
Заслуженные
 
Регистрация: 09.10.2008
Пол: M
Сообщений: 2,185
Поблагодарил: 6,723
Поблагодарили 13,092 раз в 2,027 сообщениях
Открыли хайд :
24 в этом сообщении
27,795 Всего


По умолчанию

Антология Diablo (1996-2001) / Зеркало на FILES.UNN



ссылка для скачивания FILES.UNN:

mdf & mds. Скачиваем, скидываем все файлы в одну папку и монтируем с помощью Alcohol или Daemon Tools

Общий размер: 6.28 ГБ


Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.



Не забываем про "СПАСИБО"

DarkKnight вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо DarkKnight за это полезное сообщение:
Cyril69 (13.09.2009), DerRus (09.08.2009), fedelkastro (19.12.2009), indeec (25.07.2009), Ishtar (25.07.2009), MadMike91 (27.07.2009), Natta (29.07.2009), panki555 (25.07.2009), ramal (22.08.2009), Tazard (28.02.2010), Крылатый (10.09.2009)
Хайд открыли:
Развернуть/свернуть список
Старый 29.07.2009, 23:25   #3
Заслуженные
 
Регистрация: 09.10.2008
Пол: M
Сообщений: 2,185
Поблагодарил: 6,723
Поблагодарили 13,092 раз в 2,027 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
27,795 Всего


По умолчанию

Активнее качаем этот шедевр (пока ссылки не сдохли). Перезаливать на унн будет проблематично!
DarkKnight вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо DarkKnight за это полезное сообщение:
fedelkastro (19.12.2009)
Старый 31.07.2009, 15:26   #4
Заслуженные
 
Регистрация: 09.10.2008
Пол: M
Сообщений: 2,185
Поблагодарил: 6,723
Поблагодарили 13,092 раз в 2,027 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
27,795 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от panki555 Посмотреть сообщение
DarkKnight, залей пожалуйста файл d2char (для Диабло 2)...
а что криво скачалось или ты уже успел испортить этот файл?
DarkKnight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 20:09   #5
Знакомый
 
Аватар для Крылатый
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Работа
Пол: M
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 54
Поблагодарил: 34
Поблагодарили 10 раз в 5 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

первые 3 ссылки скачал, остальные файлы не найдеты (((((( с Шара
__________________
Крылатый - птица гордая
Крылатый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 08:41   #6
Приятель
 
Аватар для panki555
 
Регистрация: 05.05.2009
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 110
Поблагодарил: 89
Поблагодарили 95 раз в 48 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
ЗАЛИТО ПОЛНОСТЬЮ

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Патч ставится и на англ. и на русскую версию, но при установке на русскую англофицирует текст...
__________________

Последний раз редактировалось panki555; 14.09.2009 в 18:49.
panki555 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо panki555 за это полезное сообщение:
trenny (12.09.2009), Крылатый (14.09.2009)
Старый 14.09.2009, 12:42   #7
Знакомый
 
Аватар для Крылатый
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Работа
Пол: M
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 54
Поблагодарил: 34
Поблагодарили 10 раз в 5 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

залейте на шару ??? С Унн я до утра буду качать ((((( скорость 230-240 кб/с (((( тогда как с Шары - 5-6 мб/с



Превышено число одновременных загрузок для Вашего провайдера.

Данная страница обновляется автоматически.
Когда освободятся загрузочные сессии, Вам предоставится ссылка для скачивания.

ваще ужс (((((


а патч вообще не скачивается (((
__________________
Крылатый - птица гордая

Последний раз редактировалось Крылатый; 14.09.2009 в 18:14.
Крылатый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 10:43   #8
Знакомый
 
Аватар для Крылатый
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Работа
Пол: M
Провайдер: Сэнди
Сообщений: 54
Поблагодарил: 34
Поблагодарили 10 раз в 5 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

panki555, я скачал эти 4 архива, но у тебя не хватает там файла контрольной суммы и как вообще ее ставить ?? я склеил архивы, но при установке требует второй диск ??? (
__________________
Крылатый - птица гордая
Крылатый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2009, 18:21   #9
Приятель
 
Аватар для panki555
 
Регистрация: 05.05.2009
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 110
Поблагодарил: 89
Поблагодарили 95 раз в 48 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию


Архивы сделаны ВинРАРом 3.8 (с ним всЁ нормально) с добавлением инфы для восстановления (плюс тестирование)...т.е. всЁ как всегда...
С этого диска я ставил только Вторую Диаблу...диск он не клянчил - все нужные файлы в одной папке...
panki555 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:44.