Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Обсуждаем и качаем > Видео > Зарубежные сериалы > Сверхъестественное / Supernatural
Забыли пароль? Регистрация




Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2010, 16:56   #1
SuperNatural FaN
 
Аватар для maxim43
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Город Герой Горький
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 222
Поблагодарил: 325
Поблагодарили 2,972 раз в 184 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
7,617 Всего


По умолчанию Сверхъестественное / Supernatural [4 сезон, 22 серии] (2009, Драма, ужасы) HDTVRip

Сезон 4


Описание и Содержание:


Прошло четыре месяца после трагического финала третьего сезона. Дин вернулся из ада, но как это произошло - тайна покрытая мраком. Чем занимался все это время Сэм? Как повлияют на отношения братьев месяцы разлуки? Что уготовил Сэму Азазель? Кто приложил руку к возвращению Дина и чего это будет стоить обоим братьям? Ответы на эти и еще море других вопросов нам предстоит выяснить в четвертом сезоне.




4.01. Воскрешение Лазаря Lazarus Rising

Серия начинается с того, что Дин воскресает. Оказавшись один в здании опустевшей заправки, он находит газету, из которой следует, что сейчас 18 сентября 2008 г., т. е. после его смерти прошло 4,5 месяца.




4.02. Ты здесь, Господи? Это я... Дин Винчестер Are You There, God? It's Me... Dean Winchester

Нехорошие дела творятся в мире — кто-то методично, одного за другим, стирает с лица земли охотников за нечистью. Братьям Винчестерам и Бобби Сингеру, который нынче заменил им отца, предстоит выяснить, чьих рук это дело, и попытаться остановить его, пока не пришел их черед.




4.03. В начале In The Beginning

Дин Винчестер нынче — игрок высшей лиги, а его влиятельный друг обладает удивительными способностями, ему даже под силу отправить своего подопечного в далекое путешествие по следам Марти МакФлая.




4.04. Метаморфозы Metamorphosis

Многое довелось повидать на своем веку братьям Винчестерам, и опыта в истреблении призраков и монстров всех мастей и видов им не занимать, но даже таким маститым охотникам не мешает помнить старую добрую истину — порой лучше не будить лихо, пока оно тихо.




4.05. Ужастики Monster Movie

Из всех искусств для нас важнейшим является кино. Ну, а если вам в голову пришла шальная мысль воплотить кино в жизнь, пусть это будет фильм про знойных красоток на пляже Малибу. Ведь если вы превратите свою жизнь в ужастик, по законам жанра вам в любом случае придется туго - жертва вы или монстр, трус или герой.




4.06. Желтая лихорадка Yellow Fever

Страх — это то, что необходимо человеку для выживания. Если ты ничего не боишься — значит, ты дурак, и скорее всего, протянешь недолго. Страх, так же как и боль — самый надежный из твоих друзей, он вовремя предупредит об опасности — и если ты контролируешь себя, то успеешь принять меры. Но что делать, когда страх выходит из под контроля? Когда он неотвратимо нарастает и превращается из блага в неумолимого убийцу — как сохранить контроль над собой, и выжить?




4.07. Большая шишка, Сэм Винчестер It`s the Great Pumpkin, Sam Winchester

Накануне Хэллоуина мирные граждане заняты подготовкой к празднику - затариваются конфетами, мастерят маски, шьют костюмы. А вот братьям Винчестерам не до веселья, ведь в ночь перед Хэллоуином паранормальные твари так и норовят вырваться из ада, чтобы устроить на земле дьявольскую вечеринку.




4.08. Осторожней с желаниями Wishful Thinking

Лети-лети лепесток через Запад на Восток, через Север, через Юг, возвращайся, сделав круг, обернись вкруг Земли — быть по моему вели… Путь охотников не сладок, город на желанья падок. Чье-то жгучее желанье - для Винчестеров заданье.




4.09. Я знаю, что вы делали прошлым летом I Know What You Did Last Summer

Винчестеры встречают нового демона, на которого не действует сила Сэма, и девушку, способную слышать ангелов и видеть истинное лицо демонов. В ее дневнике есть записи о двух сломанных печатях, и она пытается предупредить людей о планах Лилит. В этой серии нам расскажут о том, как Сэм пытался спасти брата, пока тот был в аду, чем младший Винчестер обязан Руби.




4.10. Небеса и Ад Heaven and Hell

Выяснив почему Уриэль и Кастиэль хотят, чтобы Анна Милтон умерла, Дин и Сэм вынужденны бежать, прихватив с собой девушку, но по их следам уже идет демон Аластар и его приспешники.




4.11. Родня Family Remains

Винчестеры проводят расследование в сельском доме, где часто появляется призрак женщины. Семья, живущая там, въехала в этот дом после того, как старший сын, Энди, в прошлом году погиб в автомобильной катастрофе. Призрак похищает и убивает дядю, а потом похищает младшего сына, Дэнни. Возможно, Дэнни еще жив, потому что призраку вроде бы нравится играть с ним. По каким-то причинам, неизвестным никому, включая Дина с Сэмом, очень важно спасти мальчика и помочь этой семье.




4.12. Крис Энджел - унылое говно Criss Angel Is a Douche Bag

Сэм и Дин встречаются с фокусниками, практикующими черную магию. Братья начинают расследование после того, как нескольких людей находят мертвыми, причем убиты они были способами, точь-в-точь похожими на магические трюки, используемые фокусниками на сцене. Один из этих волшебников, Чарли, выступает со времен Барнума. Он нашел гримуар - действующую волшебную книгу, полную заклинаний черной магии, включая заклинание бессмертия...




4.13. Снова в школу After School Special

В этой серии будут показаны дни, когда братья Винчестеры учились в школе. Сэм не очень-то рад постоянной смене школ и круга общения, из-за того, что им постоянно приходится переезжать с места на место вслед за отцом, преследующим демона. Но, к счастью, Дин всегда готов присмотреть за младшим братом.




4.14. Секс и насилие Sex and Violence

«Ты мой брат и я умру за тебя» - так было еще недавно. Но что случится, если найдется кто-то, кто сможет обратить себе на пользу лучшее, что есть в тебе? А если самый дорогой человек приставит тебе нож к горлу? Все ли ты способен понять и простить? И простишь ли ты себя?




4.15. Смерть берет выходной Death Takes a Holiday

Кто из нас не хотел бы жить вечно? А вот для жителей американского городка Грейбулл мечты стали реальностью. Вот уже пару недель сюда не наведывается старуха с косой. Братья Винчестеры решили выяснить, взяла ли Смерть выходной, или же попала под сокращение. Только на сей раз цена любопытства может оказаться слишком высокой…




4.16. На острие иглы On the Head of a Pin

Дневник Кастиэля, до Апокалипсиса считанные дни: «Сегодня я видел смерть собрата. За последний месяц это уже пятая потеря. Немыслимо. Какой силой должны были обладать эти демонические отродья? Мы терпим поражения, одно за другим. Неужели надежды нет? Что думает Отец? Нам с Уриэлем поручено разыскать Дина Винчестера. Знает ли он, что ему предначертано? Весь мир сейчас на острие иглы и только он способен вернуть все на место. Насколько ты силен, Дин?»




4.17. Эта ужасная жизнь It's a terrible life

Дин и Сэм оказываются будто бы в альтернативной реальности. Кажется, они никогда раньше не встречались. Однако, когда сотрудники корпорации начинают совершать странные самоубийства, Сэм и Дин объединяют усилия, чтобы одолеть эту загадку.




4.18. Тьма в конце тоннеля The Monster at the End of this Book

Сэм и Дин обнаруживают, что существует серия книг под названием «Сверхъестественное», где весьма реалистично описываются их собственные приключения.




4.19. Начало конца Jump the Shark

Раздается звонок по телефону отца и голос юноши на том конце трубки сообщает Дину, что звонит сын Джона Винчестера.




4.20. Вознесение The Rapture

Братья Винчестеры знакомятся с Джимми Новаком - человеком в теле которого обитает ангел Кастиэль.




4.21. И падут преграды When the Levee Breaks

Бобби с Дином пытаются избавить Сэма от пристрастия к демонской крови. Однако их пациент не горит желанием излечиться, как и большинству наркоманов, родные люди кажутся ему теперь злейшими врагами.




4.22. Восстание Люцифера Lucifer Rising

Мосты сожжены и, кажется, обратной дороги нет. На Дина наседают ангелы и требуют исполнить клятву, а Сэм со своей верной подругой Руби упорно движется к своей цели - утолить жажду мести и убить Лилит.

В этой теме будут только ссылки и просьбы перезалить.
....
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
maxim43 вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо maxim43 за это полезное сообщение:
macarovnet (16.02.2010)
Старый 12.02.2010, 22:01   #2
Я тут новенький
 
Регистрация: 19.12.2008
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 17
Поблагодарил: 124
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

если у кого есть четвертый сезон залейте пожалуйсто буду презнательно благодарин, а то мне так не хочется через сезон прыгать и смотреть сразу пятый, вся надежда только на Вас дорогие пользователи forum.nnov.ru
очень надо правда
macarovnet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 21:02   #3
SuperNatural FaN
 
Аватар для maxim43
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Город Герой Горький
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 222
Поблагодарил: 325
Поблагодарили 2,972 раз в 184 сообщениях
Открыли хайд :
11 в этом сообщении
7,617 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от macarovnet Посмотреть сообщение
если у кого есть четвертый сезон залейте пожалуйсто буду презнательно благодарин, а то мне так не хочется через сезон прыгать и смотреть сразу пятый, вся надежда только на Вас дорогие пользователи forum.nnov.ru
очень надо правда
4 сезон:
(Серии 1-4)





Список серий:
01. Воскрешение Лазаря (Lazarus Rising):

02. Ты здесь, Господи? Это я... Дин Винчестер. (Are You There, God? It's Me... Dean Winchester):

03. В начале (In The Beginning):

04. Метаморфозы (Metamorphosis):


Качество:
HDTVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XVID 624x352 23.98fps 1014Kbps
Аудио:
MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 128Kbps

Залито на UNN:
Скачать:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

__________________
maxim43 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо maxim43 за это полезное сообщение:
delux13 (18.06.2010), macarovnet (18.02.2010), vorchunn (19.02.2010), xxxBaltazaRxx (05.06.2010), андрей788 (21.02.2010), Флини (18.02.2010)
Хайд открыли:
iatur11 (21.11.2010), delux13 (18.06.2010), саня2009 (08.06.2010), xxxBaltazaRxx (05.06.2010), I am Alba (21.03.2010), anthony19 (22.02.2010), андрей788 (21.02.2010), Hummer (19.02.2010), vorchunn (19.02.2010), macarovnet (18.02.2010), Флини (18.02.2010)
Старый 22.02.2010, 13:28   #4
SuperNatural FaN
 
Аватар для maxim43
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Город Герой Горький
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 222
Поблагодарил: 325
Поблагодарили 2,972 раз в 184 сообщениях
Открыли хайд :
8 в этом сообщении
7,617 Всего


По умолчанию

4 сезон:
(Серии 5-8)





Список серий:
4.05. Ужастики( Monster Movie):


4.06. Желтая лихорадка (Yellow Fever):


4.07. Большая шишка, Сэм Винчестер( It`s the Great Pumpkin, Sam Winchester):

4.08. Осторожней с желаниями (Wishful Thinking):

Качество:
HDTVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XVID 624x352 23.98fps 1014Kbps
Аудио:
MPEG Audio Layer 3 44100Hz stereo 128Kbps

Залито на UNN:
Скачать:
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 5 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.


Файл успешно загружен.
Сезон_4.zip (1.4 Gb)
__________________
maxim43 вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо maxim43 за это полезное сообщение:
anthony19 (22.02.2010), delux13 (18.06.2010), Hummer (22.02.2010), macarovnet (23.02.2010), vorchunn (23.02.2010), Флини (27.02.2010)
Хайд открыли:
delux13 (18.06.2010), xxxBaltazaRxx (05.06.2010), I am Alba (21.03.2010), Флини (27.02.2010), vorchunn (23.02.2010), anthony19 (22.02.2010), Hummer (22.02.2010), macarovnet (22.02.2010)
Старый 10.04.2010, 16:47   #5
Я тут новенький
 
Регистрация: 08.03.2009
Пол: M
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 9
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз в 4 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

19-22 серии есть?
smipon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 15:00   #6
Я тут новенький
 
Аватар для xxxBaltazaRxx
 
Регистрация: 05.06.2010
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 8
Поблагодарил: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Подскажите кто-нибудь ссылки, где можно скачать 4 сезон. Я очень прошу, а то с леббита невозможно качать на скорости 50 кб\сек.
xxxBaltazaRxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 17:36   #7
Товарищ
 
Регистрация: 16.04.2008
Пол: М
Провайдер: ВТ
Сообщений: 344
Поблагодарил: 561
Поблагодарили 563 раз в 128 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
1,220 Всего


По умолчанию

Попробуйте на торрентах поискать. Любые ссылки с внешки приведут на один из обменников, а там везде скорость урезана до 50 кб/с, если Вы хотите скачать за бесплатно. А в кольце долго нигде хранить нет возможности.
roro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 17:55   #8
Я тут новенький
 
Регистрация: 18.06.2010
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 5
Поблагодарил: 2
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

А 5 сезон есть???
delux13 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
cache, fargate, hdtvrip, imge, photoplog, supernatural, xvid, аудио, видео, драма, кодек, сверхъестественное, сезон, серии, ужасы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.