Вернуться   Нижегородский Форум Друзей > Обсуждаем и качаем > Музыка > Hard Клуб > Punk
Забыли пароль? Регистрация



Punk Punk-Rock / Pop-Punk / Grunge / Psychobilly / Ska
Описание темы:ex - Blink 182


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2010, 21:13   #1
 
Аватар для alexrocker
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Матушка-Рассея
Пол: M
Провайдер: Стрим
Сообщений: 4,487
Поблагодарил: 3,286
Поблагодарили 15,307 раз в 3,171 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
28,975 Всего


Радость [Pop-Punk] + 44

+ 44








2006-When Your Heart Stops Beating
(mp3 VBR)


О группе:

+44 («plus forty four») — американский музыкальный коллектив, сформированный двумя бывшими участниками группы Blink-182, басистом Марком Хоппусом и барабанщиком Трэвисом Баркером. К группе также присоединились два гитариста: Крэйг Фэирбау (Transplants) и Шейн Галахер (The Nervous Return). Название группы, +44, произошло от телефонного кода Великобритании, как раз там появились первые планы образовать группу.

После того, как группа Blink 182 ушла в «бессрочный отпуск» в феврале 2005 года, Хоппус и Баркер решили не прекращать писать музыку и подвал дома Баркера, так же как и прихожая Хоппуса послужили идеальными местами для рождения новых песен. Изначально группа использовала электрические барабаны, синтезатор и сэмплы, записывая все напрямую в компьютер.

Во время работы над демоверсиями песен, музыканты пригласили знакомую панк-рок вокалистку Кэрол Хеллер из группы Get The Girl на запись нескольких песен. Довольные результатом Хоппус и Баркер взяли Хеллер в группу. Весной 2005 года, Шейн Галахер присоединился к троице. В октябре 2005 года, группа приобрела собственную студию. По словам Хоппуса, как раз это событие стало поворотным моментом в истории группы. Когда +44 получили шанс репетировать в студии с настоящими барабанами и гитарами, электронный элемент звучания группы стал менее заметным, но не менее важным. Как раз в тот период, Хеллер поняла, что эта группа не для неё и решила сконцентрировать своё внимание на семье. Это последовало к её уходу из +44. Хотя её вокал все ещё присутствует в песнях «Make You Smile» и «No It Isn’t». Хоппус заявил, что никакой ссоры с Хеллер не было и вся группа поддержала её решение.

Наконец, последним обновлением в составе группы стал гитарист Крейг Фэрбау.

Интервью. Mark Hoppus MTV: «Сначала, у нас была идея того, что в нашей музыке должно быть много электронного звучания, поскольку тогда мы все идеи прогоняли через компьютер и соответственно все записывали в него. Но потом мы купили студию, и после того, как мы перевезли оборудование в нашу студию, всё изменилось. Мы экспериментировали, гитары смешивались с клавиатурой, и электронные барабаны смешивались с живыми барабанами. Наша музыка будет основываться на гитарах и сэмплах, так как Shane Gallagher и Craig Fairbaugh — отлично играют на гитарах.»

Интервью. Travis Barker MTV: «Если Blink 182 был днём, то +44 — ночь. Я смешиваю электронные барабаны с моей реальной барабанной установкой, остальные участники группы смешивают звуки гитар с звучанием синтезатора, и в целом у нас выходит что — то новое.»

Первые известия о скорой записи появились 6 августа 2007 года. 23 октября Марком был подписан контракт на запись второй пластинки с Interscope. 19 сентября 2008 Баркер попал в авиакатастрофу, но выжил. Процесс выздоровления до сих пор не завершён. В интервью MTV 19 января 2009 Хоппус рассказал, что работает над своим соло-альбомом, однако ничего не сказал об альбоме +44. 8 февраля группа Хоппуса и Баркера, Blink 182, воссоединилась. Марк сообщил, что это не значит, что +44 распались, и, вероятно, они продолжат работу вместе.

Марк Хоппус (Blink-182) — бас/вокал
Трэвис Баркер (Expensive Taste, Transplants, Aquabats, Blink-182 и Box Car Racer) — барабаны/клавиши
Крейг Фэрбау (Transplants, The Forgotten и Lars Frederiksen and the Bastards) — гитара/вокал
Шейн Галахер (The Nervous Return) — гитара

Бывшие участники:

Кэрол Хеллер (Get the Girl) — Гитаристка/вокалистка (2005—2006)










Скачать с share.nnov:

Чтобы увидеть скрытый текст Вам нужно нажать кнопочку "Открыть Hide"
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
__________________
alexrocker вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
pop-punk, группы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:04.