Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Техподдержка форума (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-foruma/)
-   -   Нужен ли ХАЙД на форуме (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-foruma/32717-nuzhen-li-haid-na-forume.html)

upoke3 16.10.2008 20:44

Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 546774)
Человек за свой труд должен чтото иметь

Это если релиз на форуме для тебя - труд. Я то считаю что класть что-либо - дело добровольное. Соответственно и спасибить - тоже. Ну к модерам не относится это - они обязаны развивать и тд.
Иными словами, принудительные спасибы надо вводить только для принудительных релизов. Вот если пришел к тебе админ и ты под дулом пистолета, отнекиваясь, ноя, отмазываясь и нехотя на флае64 залил что-то - тогда да, тогда спасибы тоже принудительны.

DRX 16.10.2008 20:44

Ultrabass, в твоих музыкальных релизах я тыкаю спасибо абслютно на всём, что скачал, хотя понравилось далеко не все. Это не показатель. Тут надо понять, за что ты благодаришь !!!! Кто-то за труд(нормлаьное оформление это гемор), кто-то за содержание(тоже не малый труд), а кто-то не благодарит вообще(здесь только матом)...

aldger 16.10.2008 20:44

Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 546774)
это говённое спасибо .

Вот именно, что такое спасибо и будет, я этими хайдами пользоватся не буду , если поставят спасибо значит действительно от души, а не для статистики.

s1Paris 16.10.2008 20:46

Цитата:

Сообщение от FlaXX (Сообщение 546768)
Кого? Конёк? Это то, что называется друзьями, где каждый делится с ближним своим? Даааа, это действительно потеряется.... причём именно сейчас, после введения хайда.....

Сдается мне, сарказм это ;)

DRX 16.10.2008 20:47

upoke3, мы все вместе ходим вокруг одного термина "воспитанность"....кругами ходим ,а толку нет. Возможно эти хайды что-то и принесут, возможно нет - время лишь показать сможет...

Maniac 16.10.2008 20:47

upoke3, aldger. тогда напишите рецепт борьбы с халявщиками.

Ultrabass 16.10.2008 20:48

Maniac, =)) да это не мне надо то, мне на это как раз фиолетово...
ну, не на всех ещё обменниках видно, кстати. Пусть будет, если куче народу неймётся. Только, повторюсь, надо обеспечить возможность выражения настоящей бюлагодарности отдельно, чтоб можно было судить о реальной востребованности темы, а не только о кол-ве бездельников которым нехрен делать кроме как качать всё что ни попадя.

aldger 16.10.2008 20:50

Maniac, а смысл с ними бороться, они для тебя что-то значат?

upoke3 16.10.2008 20:52

Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 546802)
upoke3, aldger. тогда напишите рецепт борьбы с халявщиками

да плевать мне на халявщиков. Я сам первый из них: вместо того, чтобы пойти и купить музыку на официальном сд, тырю ее с тырнета почти даром. И за это спасибо требовать? Увольте :pardon:

upoke3 16.10.2008 20:53

Ultrabass, кстати, реальная благодарность - это та, которая выражается обычным текстом (бывает, что и развернутым предложением), а не кнопкой. Это так, мысль просто.

murena 16.10.2008 20:54

Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 546802)
upoke3, aldger. тогда напишите рецепт борьбы с халявщиками.

Забить на них! И заняться делом! Ты хоть их ники то знаешь? Я вот не сижу в теме в низу и в профиль к ним нелезу,мне они как слону дробина.

Ultrabass 16.10.2008 20:57

upoke3, ну, это уже гиперреальная... =)) Не всегда незнакомый ранее, скачанный и понравившийся материал, производит настолько убойное впечатление что хочется фонтанировать флудливыми эмоциями =))

murena 16.10.2008 20:57

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 546812)
Ultrabass, кстати, реальная благодарность - это та, которая выражается обычным текстом (бывает, что и развернутым предложением), а не кнопкой. Это так, мысль просто.

Вот это действительно радует! Понятно что человек доволен! А не качнул установил,подумал,во дурак только время потерял.
Но у нас в графике модер это считает за флуд,почему то.Видимо другие благодарности важнее,циферки четырехзначные.

Maniac 16.10.2008 21:04

Цитата:

Сообщение от upoke3 (Сообщение 546812)
кстати, реальная благодарность - это та, которая выражается обычным текстом (бывает, что и развернутым предложением), а не кнопкой.

да не плохо бы и ещё коментарий к прослушанному. Тогда и на спасибы пох и так всё ясно нравится или нет.

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
Цитата:

Сообщение от murena (Сообщение 546813)
И заняться делом!

Только им и занимаюсь

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
Вот вам людская благодарность. живой пример

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

DRX 16.10.2008 21:04

Короче по всем признакам явно, что быть этому тегу. Засим собно дальше можно не обсуждать...


Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме