Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Техподдержка форума (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-foruma/)
-   -   Активация аккаунта (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-foruma/34767-aktivaciya-akkaunta.html)

viper 12.11.2008 12:45

Активация аккаунта
 
Практически каждый день поступают просьбы провести ручную активацию аккаунта в связи с тем, что подтверждающие регистрацию письма просто-напросто не доходят на указанный при регистрации почтовый ящик.

Причина не в нас, а в качестве сервисов, используемых вами. Уделите 2 минуты свободного времени, и зарегиструйте себе почтовый ящик на качественном почтовом сервисе, например [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

Google Mail, без малейшего преувеличения, является лучшим почтовым сервисом в мире на данный момент. Письма туда доходят всегда, доходят быстро, без каких либо задержек. Отсутствие спама, рекламы, максимально быстрая работа, комфортный интерфейс, в котором приятно работать.

P.s. ну если уж совсем никак не получается, пишите [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], активирую вручную...но не обещаю что быстро :)

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
Зарегистрированные пользователи, не прошедшие процедуру подтверждения регистрации до 09.11.2008, были удалены. Всего 3005 юзеров!

InTroSky 14.01.2009 20:25

пытаюсь скачать фильм пишет активируйтесь??? помогите

The Godfather 14.01.2009 20:49

InTroSky, все должно быть норм, сделай скрин ошибки

bibigon 06.02.2009 17:06

У меня мыло на gmail и письмо активации не дошло.
Пришлось лезть на веб и там уже в спам папку, чтобы найти письмо от вас и активировать учётную запись.
Жутко неудобно. Так что по возможности исправьте информацию о "гарантированности" прихода почты на gmail. И в целом панации от этого нет для он-лайн сервисов.
Скажем спасибо всем антиспамерам, за предоставленные неудобства!

The Godfather 06.02.2009 17:09

bibigon, это вопрос не к нам а к администрации Gmail'a. Мы ничего поделать не можем

bibigon 06.02.2009 17:36

Вы можете перестать рекомендовать гмаил. Т.к. один фиг ваши письма под фильтры попадают.

Tresor 06.02.2009 17:38

bibigon, странно, что в этой теме только твои сообщения... Как думаешь. У других тоже такие проблемы, но они боятся написать нам об этом?!

The Godfather 06.02.2009 17:46

bibigon, потому что на гмаил письма приходят. На другие же - нет.
А то, что в спам помещается - ИМХО не проблема, взял да зашел и посмотрел.

Vladimir 06.02.2009 17:55

Я вот позавчера в спаме на гмыле нашёл несколько сообщений от робота френдовского - эт когда ящик лс перполнился. Мог и не заглянуть в спам - он же там сам аннигилируется через месяц.

Tresor
Я не боюсь написать, представляешь? :rolleyes:

Ну не знаю проблема - не проблема. Пока нет. Жамкнул там на "это не спам" - может в след раз не попадёт в спам, не знаю.

The Godfather 06.02.2009 19:47

Vladimir, bibigon, и другие - устройте флешмоб - завалите администрацию гмайла претензиями, что это на самом деле не спам

РООК 23.09.2010 23:23

ребят помогите, потерял пароли к старой страничке, [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] год не пользовался. Скажите как мне снова туда попасть? :bye2:

The Godfather 24.09.2010 08:54

РООК, "забыл пароль" не помогает чтоли?


Часовой пояс GMT +3, время: 16:34.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме