Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Техподдержка форума (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-foruma/)
-   -   Жалоба и просьба (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-foruma/45706-zhaloba-i-pros-ba.html)

Valery 19.03.2009 09:48

Жалоба и просьба
 
Красивая у вас администрация. Мало того что делаете себе посещаемость именно на сраче и мультиакках, так еще и модераторы превышают свои полномочия.
За 3 безобидных слова меня забанили на неделю! Я бы это поняла если бы я была злостным нарушителем! Ну пред, ну бан на день, но никак не неделя!
Если вы считаете что это правильно, флаг вам в руки. А причина вобще смехотворна: ----- Даже конкретно написать причину себя не утруждают.
Мне пофиг кто меня забанил, удалите мой аккаунт.

П.С.Еще одна просьба об удалении аккаунта из-за несправедливых модераторов вам в копилку

murena 19.03.2009 14:28

Valery, во первых остыньте,для начала,всё написаное Вами на эмоциях.
Я незнаю,кто и за что Вас забанил,но в одном согласен,если нарушение впервые и не особо тяжкое:)
достаточного устного предупреждения для начала.
Модераторам тоже не просто,приходиться вычищать горы
оффа из разделов и тем ежедневно,они такие же люди и им иногда свойственно ошибаться.
Так что успокойтесь,разберуться наверное и если где то перегнули думаю извиняться и снимут с Вас нарушение,если Вы его не заслуживаете.

Tresor 19.03.2009 16:10

Ну давайте поговорим...
Цитата:

Сообщение от Valery (Сообщение 734056)
Красивая у вас администрация.

Что это значит?!
Цитата:

Сообщение от Valery (Сообщение 734056)
Мало того что делаете себе посещаемость именно на сраче и мультиакках

С чего вы это взяли?! По-моему, с пола. Посещаемость у нас и так не высока. И заниматься чем попало, чтобы набирать людей, не наша политика.
Цитата:

Сообщение от Valery (Сообщение 734056)
так еще и модераторы превышают свои полномочия.

Кто именно?!
Цитата:

Сообщение от Valery (Сообщение 734056)
За 3 безобидных слова меня забанили на неделю!

За какие три и в какой теме.
Цитата:

Сообщение от Valery (Сообщение 734056)
Мне пофиг кто меня забанил, удалите мой аккаунт.

Собственно, а зачем тогда было регистрироваться?! Чтобы сказать три этих слова и забаниться на один день?!
Цитата:

Сообщение от Valery (Сообщение 734056)
П.С.Еще одна просьба об удалении аккаунта из-за несправедливых модераторов вам в копилку

Хм...
Ну и напоследок.
Valery, что вам спокойно не живётся. Приходите к нам ещё и ещё. Качайте, комментируйте, выкладывайте что-н интересное и полезное, что немаловажно. И в след.раз, пишите руководству форума через [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], мы решим все вопросы сообща.
Удачи вам.

The Godfather 19.03.2009 18:33

Valery, прочитала бы вначале первый пост сабжа (ннтт.орг ведь, верно?)
Цитата:

В этой теме разрешены только объявления администрации трекера.
Обсуждение трекера запрещается! При нарушениях возможен недельный бан без предупреждения
ты являешься администрацией? Нет? Ну так зачем постить?! Предупреждали ведь


Часовой пояс GMT +3, время: 04:35.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме