Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Техподдержка форума (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-foruma/)
-   -   Мы же друзья !!! (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-foruma/5393-my-zhe-druz-ya.html)

toni_3d 22.05.2007 19:12

Мы же друзья !!!
 
мне кажется или у каждого третьего на форуме в подписи или в сообщении(при ссылке на полезности ) слова типа - "не забываем говорить спасибо"

какое то принуждение получается :thumbdown:
как будто от этого числа зависит твой статус

FlaXX 22.05.2007 19:17

Видать люди просто хотят, чтобы их работу ценили. К счастью от числа благодарностей ничего не зависит. И к счастью у нас на форуме нет репутации.

The Godfather 22.05.2007 20:07

Ну почему сразу принуждение?
Цитата:

Видать люди просто хотят, чтобы их работу ценили
Вот.
Просто иногда выкладываешь что-то, что кто-то просит.. Выложил... и ВСЕ! Ни спасибо, ничего. Обыдно становится... :bye2:
А если спасибо говорят, то настроение поднимается, радуешся, что не зря выложил...

DimidROLL 22.05.2007 20:10

Полностью согласен с Крёстным отцом. Хотя писать конечно об этом специально смысл не особый, ибо если тока для новичков.

FlaXX 22.05.2007 20:31

Объяву вешал в качестве напоминания и призыва к благодарности за полезные сообщения, а никак не принуждения.

Renegade 22.05.2007 21:58

Цитата:

Сообщение от FlaXX (Сообщение 65967)
...в качестве напоминания и призыва к благодарности за полезные сообщения...

абсолютно согласен, именно с той целью и себе в подпись поставил "Спасибо"

toni_3d 22.05.2007 22:37

Цитата:

Сообщение от FlaXX (Сообщение 65967)
Объяву вешал в качестве напоминания и призыва к благодарности за полезные сообщения, а никак не принуждения.

да я и не про тебя

>>Выложил... и ВСЕ! Ни спасибо, ничего. Обыдно становится... :bye2:
я такого не ощущаю, мне в принципе пофигу, может работа накладывает отпечаток;)

:drunk:

kea^___^ 23.05.2007 00:31

мне так понравились ваши диалоги, что я даже себе поменял кое что в профиле :)

The Godfather 23.05.2007 16:43

kea^___^ :D :D
toni_3d НУ конечно не всегда, но приятно если твою работу ценят. И не особо приятно если не ценят

toni_3d 24.05.2007 00:01

Цитата:

Сообщение от The Godfather (Сообщение 66553)
kea^___^ :D :D
toni_3d НУ конечно не всегда, но приятно если твою работу ценят. И не особо приятно если не ценят

ласковое слово, оно и кошке приятно :)

Gleetch 24.05.2007 07:14

эх вы...
имхо, когда намекаешь на спасибо - грош ему цена этому "спасибо"... смысл в чем??? Неужели так приятно получить нажатие кнопочки THNX чисто так... из одолжения?!?! Лично меня не обрадует сто "выпрошенных" грубо говоря, спасибок, как одна, но искренняя... да и если не поблагодарили вообще... да ххх с ним... не нравится что вы чета там заливаете, а вас не благодарят, НЕ ЗАЛИВАЙТЕ НИЧЕ!

Кстати... случай... в универе паренек знакомый, подрублен к кольцу... высасывает как из нефтескважины... чета разговорились... говорит, блин, там чувак один ваще жжет... СТОКА ТРАНСУХИ прикольной выкладывает, я качать не успеваю, не то что слушать... Я говорю как хоть звать?)))) Говорит с фруктами чета связано... толи цедра, толи я хз )))))) Улыбнуло и обидело одновременно.

Так что вот... пока такие люди есть, не куда от неблагодарности не деться... и то что им будут указывать куда нажимать чтобы челу который че-то выложил будет приятно - толку 0!

Cytroose 24.05.2007 09:24

Цитата:

Сообщение от Gleetch (Сообщение 66919)
эх вы...
имхо, когда намекаешь на спасибо - грош ему цена этому "спасибо"... смысл в чем??? Неужели так приятно получить нажатие кнопочки THNX чисто так... из одолжения?!?! Лично меня не обрадует сто "выпрошенных" грубо говоря, спасибок, как одна, но искренняя... да и если не поблагодарили вообще... да ххх с ним... не нравится что вы чета там заливаете, а вас не благодарят, НЕ ЗАЛИВАЙТЕ НИЧЕ!

Кстати... случай... в универе паренек знакомый, подрублен к кольцу... высасывает как из нефтескважины... чета разговорились... говорит, блин, там чувак один ваще жжет... СТОКА ТРАНСУХИ прикольной выкладывает, я качать не успеваю, не то что слушать... Я говорю как хоть звать?)))) Говорит с фруктами чета связано... толи цедра, толи я хз )))))) Улыбнуло и обидело одновременно.

Так что вот... пока такие люди есть, не куда от неблагодарности не деться... и то что им будут указывать куда нажимать чтобы челу который че-то выложил будет приятно - толку 0!

Цедра???:lol1: :lol1: :lol1: сцуко, весело!!!!:) :) :) переименнуюсь:lol1: :lol1: :lol1:

kea^___^ 24.05.2007 15:10

ВСЕ ЖМЕМ МНЕ НА КНОПОЧКИ!!!!!

mih 01.06.2007 17:23

Цитата:

Сообщение от Gleetch (Сообщение 66919)
Кстати... случай... в универе паренек знакомый, подрублен к кольцу... высасывает как из нефтескважины... чета разговорились... говорит, блин, там чувак один ваще жжет... СТОКА ТРАНСУХИ прикольной выкладывает, я качать не успеваю, не то что слушать... Я говорю как хоть звать?)))) Говорит с фруктами чета связано... толи цедра, толи я хз )))))) Улыбнуло и обидело одновременно.

Классная история... Посмеялся.. :)

Cytroose 01.06.2007 17:50

Цитата:

Сообщение от mih (Сообщение 72266)
Классная история... Посмеялся.. :)

Мих, не поверишь, я тоже ржал))))))))))

Crantisz 03.06.2007 15:42

а я частенько прихожу на форум, смотрю - спасиб прибавилось.
А откуда и кто непонятно.. а интересно же - лезу в профиль.

Cheeky 04.07.2007 18:35

Цитата:

Сообщение от The Godfather (Сообщение 65941)
Ну почему сразу принуждение?
Вот.
Просто иногда выкладываешь что-то, что кто-то просит.. Выложил... и ВСЕ! Ни спасибо, ничего. Обыдно становится... :bye2:
А если спасибо говорят, то настроение поднимается, радуешся, что не зря выложил...

Гришковца вспомнил с его фразой: "И настроение твое улучшается"


Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме