Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Техподдержка форума (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-foruma/)
-   -   Новая структура форума (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-foruma/59853-novaya-struktura-foruma.html)

Graf 10.11.2009 17:43

Я как-то спокойно отношусь к данному факту, но на текущий момент победил вовсе не "старый" форум.

Если сложить "Отлично" и "Нормально" . то получается на один голос больше. Итого 25>24.

Vladimir 10.11.2009 18:19

Гы-гы-гы, там нет пункта "нормально".

Есть пункт "Норм, но уж непривычно больно" - то есть он одновременно содержит в себе одну одобрительную оценку:
"нормально"
но, кроме того, содержит две неодобрительные оценки:
"непривычно"
"больно"

По совокупности голоса делятся следующим образом:
"нормально" - 5
"непривычно" - 5
"больно" - 6

Таким образом, счёт на данный момент:

Отлично! + нормально = 9+5=14

АААА! Верните старый форум! + непривычно + больно = 24+5+6=35

Maniac 10.11.2009 18:20

Цитата:

Сообщение от Graf (Сообщение 925043)
Если сложить "Отлично" и "Нормально" .

Можно ещё добавить. хорошо, не плохо, пойдёт и всё сложить. Ты где такой рассудительный , а где какую то ересь пишешь.

не надо выдумывать и складывать, есть отлично с 6 голосами (администрацию убираем, они предвзятые) и 28 против, вот и вся арифметика.

Vladimir 10.11.2009 18:33

Да, тут из-за глюков с редиректами на какой-то выморочный адрес у меня пост пропал. Всё заново писать лень, но я хотел предложить сделать вторую главную страницу с адресом
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
и на неё выводить главную страницу с прежним расположением разделов и подразделов, а на всех остальных страницах сделать доп ссылку на эту вторую главную.

Graf 10.11.2009 18:54

В натуре, какие-то глюки сплошные.

Добавлено через 31 секунду
Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 925048)
Гы-гы-гы, там нет пункта "нормально".

Есть пункт "Норм, но уж непривычно больно" - то есть он одновременно содержит в себе одну одобрительную оценку:
"нормально"
но, кроме того, содержит две неодобрительные оценки:
"непривычно"
"больно"

По совокупности голоса делятся следующим образом:
"нормально" - 5
"непривычно" - 5
"больно" - 6

Таким образом, счёт на данный момент:

Отлично! + нормально = 9+5=14

АААА! Верните старый форум! + непривычно + больно = 24+5+6=35

Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 925049)
Можно ещё добавить. хорошо, не плохо, пойдёт и всё сложить. Ты где такой рассудительный , а где какую то ересь пишешь.

не надо выдумывать и складывать, есть отлично с 6 голосами (администрацию убираем, они предвзятые) и 24 против, вот и вся арифметика.

Я читаю фразу целиком. а не разбиваю на слова.
Значение фразы однозначно: "Нормально, только не привычно", если сказать по-другому "сойдет". А значит, фраза в общем целом звучит либо "одобрительно", либо "безразлично", но ни в коем случае "отрицательно".
Если кто-то читает исключительно по словам, пропуская запятые, то я, да и ни кто другой, в этом не виноват.
По идее (как по правилам я не знаю, и выяснять мне это явно лень) администрация форума в данном случае голосовать не должна, точнее не должна иметь права.

Цитата:

Сообщение от Maniac (Сообщение 925049)
Можно ещё добавить. хорошо, не плохо, пойдёт и всё сложить.

И это всё будут "положительные" или "одобрительные" оценки. Только с разной степенью одобрения.

Vladimir 10.11.2009 19:04

Graf
Ну каждый читает как ему удобно, но факт есть факт - в одном пункте есть и одобрение и осуждение.

Это, видимо, ребята вспомнили референдум по сохранению СССР - там весело тоже было сформулировано. :D

viper 10.11.2009 19:05

Теперь у Форума основное доменное имя forum.nnov.ru.
forum.friends.nnov.ru тоже естественно работает.

Прошу сразу не надо кричать, типа зачем...почему...Дело в том, что это связано с тем, что у форума новая концепция - городской форум, и разделы поэтому перетосавались, хотя, для старожил он как был так и останется Форумом Друзей...Теперь на нас обратят внимание рекламодатели, спонсоры (потому что рекламироваться на Форуме Друзей как то особо никто не хотел, а На Форуме ННОВ - городском форуме, ХОТЯТ), соответственно жизнь на форуме станет лучше, будут появляться новые сервисы, хорошие призы на конкурсы и так далее, вот вкратце я описал. Пожалуйста, будьте умнее, воздержитесь от комментариев типа "что за х****, и тому подобное"

Vladimir 10.11.2009 19:16

viper
Цитата:

forum.friends.nnov.ru тоже естественно работает
Что-то не заметно - редиректит на тошнотный форум ннов.
Цитата:

что у форума новая концепция - городской форум
То есть я правильно предположил в соседней теме?
Цитата:

Раньше это был форум друзей.
Теперь, выходит, это будет форум ннов.

Как бы разница в том, что это разные вообще вещи.

Меня, например, тошнит от форума ннов.

И совершенно понятно, что спустя некоторое время эти два форума с почти одинаковым адресом - где форум до ннов и где после - сольют в один.

То есть форум друзей вообще закроют.

viper 10.11.2009 19:51

Vladimir, не теряй адекватность...О каком закрытии форума ты говоришь...никто ничего не закроет...ты бы закрыл форум, на который народа ходит больше чем на [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] Не будь как девушка паникерша. Я же сказал, все будет только лучше!

Vladimir 10.11.2009 20:27

viper
Цитата:

Я же сказал, все будет только лучше
Да?
А зачем владельцу держать два форума с адресами, схожими до такой степени, что их легко перепутать?

forum.nnov.ru
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Вообще, если стороннего человека спросить - стопудово скажет, что это один адрес одного ресурса, только в разных представлениях.

Дальше, ты же сам пишешь
Цитата:

на Форуме Друзей как то особо никто не хотел, а На Форуме ННОВ - городском форуме
Значит планиркется переформатировать френдсы в какой-то там невзрачный городской ннов.

И нафига тогда говорить, что якобы "так и останется Форумом Друзей"?

Tresor 10.11.2009 20:32

Vladimir, а у тебя есть здесь настоящие друзья, что ты так держишься за имя в адресной строке?! Что ты вкладываешь в forum.friends и как оно соотносится с тем, что ты здесь нашёл и кого.

Стар, как мир 10.11.2009 21:06

испортили даже старый стиль новой рекламой.
Киборги!!

Создаю общество аскетов PDA-стиля.
есть кто за?

Chris Jericho 10.11.2009 21:16

Цитата:

Сообщение от viper (Сообщение 925082)
Пожалуйста, будьте умнее, воздержитесь от комментариев типа "что за х****, и тому подобное"

:fyou:


В топку это оформление! Старый намного лучше, к тому же процентов 80 посещают этот форум уж никак не из-за того, чтобы почитать тупые посты фиг знает кого:hang:

Vladimir 10.11.2009 21:33

Tresor
Во, - пошли фантазийные отмазы. Интересно что ты скажешь в том же духе про название "форум ннов". :D

Виктор Ли 11.11.2009 19:26

Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 925135)
viperДа?
А зачем владельцу держать два форума с адресами, схожими до такой степени, что их легко перепутать?

forum.nnov.ru
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Вообще, если стороннего человека спросить - стопудово скажет, что это один адрес одного ресурса, только в разных представлениях.

Меня это как раз устраивает.

Vladimir 11.11.2009 19:57

Виктор Ли
Цитата:

Меня это как раз устраивает.
Дык оно понятно, шо устраивает.
Вопрос с какой дальнейшей целью устраивает. :rolleyes:

Посетителю-то эта похожесть до степени смешения не нужна.

Estariol 12.11.2009 19:16

Как только повесели объявление на то, что форум будет закрыт по техническим причинам, я сразу подумал, что скорее всего разделы местами менять будут:)
Не знаю принесет ли это больше пользы или вреда, надеюсь, пользы...

Но кое с чем я не совсем согласен. Я, конечно, понимаю, что рекламодателям более созвучно имя "форум ННОВ", а не каких-то там "друзей" дворовых. Однако, самим людям, особенно тем кто в первые зашел на форум, название в адресной строке, уже внушает на расположение - это чисто психологический и довольно мощный эффект. Зайдя на "Форум Друзей", человек подсознательно ищет Друзей - "Что же хорошего есть на этом форуме", зайдя на "Форум ННОВ", он уже видит какую-то сильную, серую, деловую компанию и желание общаться у него особого не возникает.
Естественно я не предлагаю менять домен обратно на "френдс", однако какое-то время у данного форума было 2 домена, которые высвечивались в адресной строке в зависимости от того, на какой ты зайдешь. Помню его отрубили, а точнее сделали переадресацию, из-за каких то глюков. Если бы можно было "искоренить" эти глюки и сделать так, как было тогда, это был бы самый лучший выход для форума.

Maniac 13.11.2009 07:53

Да вот хоть мы тут все наизнанку вывернемся, как переименовали форум так и будет и пофиг, что большенству активных пользователей не нравится, так же как и с новой структурой, будь она неладна.

Vladimir 13.11.2009 10:31

И тошнотные цвета ссылок ещё. В серебристой шкурке форума.
Что за извращенец такие цвета придумывает. :D
Я так понял, что это один из шагов слить френдсы - эти кичёвые ссылки и на ннов форум наблюдаются.

viper 13.11.2009 19:20

Цитата:

Сообщение от Vladimir (Сообщение 926346)
В серебристой шкурке форума

А ты в старой шкурке сиди, как я, там все отлично, привычные цвета :thumbsup:


Часовой пояс GMT +3, время: 17:20.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме