Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Техподдержка форума (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-foruma/)
-   -   по поводу заливки в кольцо (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-foruma/66475-po-povodu-zalivki-v-kol-co.html)

adg1968 15.04.2010 11:48

по поводу заливки в кольцо
 
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

здесь у меня и indeec вышли разногласия, нельзя ли на эту тему подумать и решить вопрос об обязательности заливки файлов в кольцо?

Tresor 15.04.2010 12:14

Здесь дело выбора-раз. Знаний своего контингента-два. У меня есть раздел Электронная музыка-практически все в этом разделе спокойно могут качать с любых обменников в т.ч и нижегородских. Поэтому мы выкладываем материал как в IX-NN, так и в мир. Если в программном разделе не все могут качать с мира и не все могут заливать в кольцо-то каждому релизёру следут делать то, что он может. В данном случае indeec погорячился. Я знаю тебя, adg1968, как пользователя, ктр бывает на форуме, доверять тебе можно. И наоборот, есть те, ктр заглядывают, чтобы поспамить, выложить десяток ссылок на depositfiles и исчезнуть. Здесь же другой случай.
PS: форум открыт как для кольца, так и для внешки не забывайте.

indeec 15.04.2010 17:07

Tresor, да не горячусь я :)
просто в пункте 6, правил оформления софта, сказано, Ссылка на нижегородский файлообменник или трекер (в качестве зеркала можно использовать ссылки на внешние файлообменники)... так что всё по уставу :)
Те кто не может лить в кольцо, почему льют на депозит, рапиду? если разрешить ссылки только на внешку, то можно просто тупо копипастить с других сайтов...оно надо? думаю нет... Есть альтернатива, к примеру обменник [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], там и скорость не режут, и ждать не надо.

Мой вердикт :) я против основных ссылок на платные обменники.

Tresor 15.04.2010 20:38

indeec, ну это понятно, что правила есть. Просто если видишь, что человек заливать не может, а ссылку делал своими руками, то такому юзеру я рад, а копировать, это нехорошо, всем известно.

indeec 15.04.2010 21:49

Tresor, так пусть заливают хотя бы на один общедоступный обменник (к примеру тот же народ), в чём проблема то... на депозиты, рапиды льют для заработка, давайте не будем зарабатывать на фрэндах! :)

adg1968 15.04.2010 22:36

Цитата:

Сообщение от indeec (Сообщение 1006545)
на депозиты, рапиды льют

А этого в правилах нет! И про NAROD ничего!

indeec 15.04.2010 22:43

adg1968, не понял к чему это сказано :blink:

The Godfather 16.04.2010 00:03

Цитата:

Сообщение от adg1968 (Сообщение 1006570)
А этого в правилах нет! И про NAROD ничего!

Как уже сказали -
Цитата:

Сообщение от indeec (Сообщение 1006463)
Ссылка на нижегородский файлообменник или трекер (в качестве зеркала можно использовать ссылки на внешние файлообменники)

Если модераторы делают послабление в виде разрешения использования не платных и не ограничивающих внешних ФО - радуйся, а то ведь могут и карточку дать. Ибо депозиты, летитбиты всякие скорость режут, не говоря уже о 30-60 секундном ожидании, поэтому не вариант. А внешние фо\фтп без подобных ограничений, если модераторы не против, то почему бы и нет?

alexrocker 18.04.2010 09:37

Значит на народ.ру можно лить? Или только как зеркало мона использовать?

adg1968 18.04.2010 09:51

Цитата:

Сообщение от indeec (Сообщение 1006572)
adg1968, не понял к чему это сказано

а к тому, что еще были ссылки на рапиду, а она никаких денег не платит.

indeec 18.04.2010 10:04

дело не в деньгах которые платят обменники, а в удобстве скачивания, чтобы скорость не резали, чтоб не ждать загрузки... и т.д.


alexrocker, если есть возможность заливать на кольцевые обменники, народ лучше использовать в качестве зеркала :)


Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме