Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Техподдержка сайта (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-saita/)
-   -   Новый дизайн (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-saita/33524-novyi-dizain.html)

Циничная сволочь 05.11.2008 03:37

NNOV всё сделает по-своему...
:wallbash:
P.S. Смайлик неслучайно бьётся головой об стену.

Tretyak 05.11.2008 13:41

Дизайн отличный, просто и нейтрально, цвета тоже мне нравятся.

Chibit 05.11.2008 14:25

Tretyak, ты не видел нормальных дизайнов (видно видел только стандартный и на френдах).

Хорват 05.11.2008 14:26

ttt, переключателей стилей в левой колонке, над календарем. Полноценно работает только для зарегистрированных пользователей сайта.

Каждый, кого не устраивает новый дизайн, может продолжать использовать старый.

Tretyak 05.11.2008 14:45

Цитата:

Сообщение от Chibit (Сообщение 569802)
Tretyak, ты не видел нормальных дизайнов (видно видел только стандартный и на френдах).

Лол, я веб-дизайнер;), и уж поверь, дизайнов я повидал.

Chibit 05.11.2008 14:47

Tretyak, значит хреновый веб-дизайнеров...
Веб-дизайнеров развелось как хз кого... И все так гордо говорят: Я ВеБ ДиЗаЙнЕр!

Tretyak 05.11.2008 14:52

Да чего тут спорить? Что бисер перед свиньями метать.

Chibit 05.11.2008 14:53

Tretyak, вот я про тоже :roll1:

Циничная сволочь 05.11.2008 18:12

Дезигнеры, хватит спорить!

Виктор Ли 06.11.2008 00:51

Мне кажется о вкусах спорить бесполезно.

Что касается "ты не видел хороших дизайнов". Раскажу историю. Я лично в жизни не интересуюсь одной вещью - музыкой, точнее не разбираюсь в ней совсем, да и не смотрю и не слушаю. Как-то не срослось.
Но в целом отношение совершенно нейтральное, не негативное.

Но чего я ненавужу - это РЕП. Как только я его слышу у меня судорожно рвотный рефлекс срочно переключить это на любой другой канал. Я даже пертросяна не так тороплюсь переключить как реп.

Так вот.
В офисе - молодой сотрудник включил вечером громко реп. Я ему спокойно - типа раздражает перелючи на наушники.
Он мне страшно удивленно - ты че репа не любишь?. Я в ответ нет типа не люблю.
Он ээээээ да ты просто НАТОЯЩЕГО РЕПА НЕ СЛУШАЛ! Я тебе принесу послушать.

Я на минуту дар речи потерял, потом
чуть со стула не упал от смеха.
:)

Поэтому давайте не будем спорить о вкусах. Каждому свое

DanteXXI 06.11.2008 01:58

На самом деле, хотя это ни для кого не секрет, на сайт друзей я заходил раза 3, 1-ый - во время атаки на форум, 2-ой - хз, 3-ий - посмотрел дизайн.
Я больше волнуюсь не начнёте ли вы делать что-то на форуме, ведь он когда был для меня настолько дорог... Скажу честно не смог я ко всему привыкнуть, не хочу обвинять вас или кого бы то ни было, но Друзей больше не существует, по крайней мере для меня, не смогли они переродиться, а я верил...

Это я к чему:
Цитата:

Сообщение от Виктор Ли (Сообщение 569428)
Я бы оставил - но не могу. Кстати вы не замечали, что все что начинается и развивается но голом энтузиазме рано или позно - плохо кончает?

Вот и закончился энтузиазм и дружба - стартовал новый коммерческий проект. :hang:



P.S. И всё-таки вы люди, а не боты... :) Если бы не удивил - то не поверил.

Stepa86 06.11.2008 10:31

Нормальный дизайн (хотя от старого только цветом вроде отличается), вот только хочецо, чтоб кнопки навигации внизу подсвечивались другим цветом при наведении (хороший тон в юзабилити), определились подчеркивать ссылки или нет в левой панеле (я б на панели разделов убрал подчеркивание и увеличил шрифт), ссылки на форум, файлообменник и рекламу в правом верхнем углу куда нить пристроил бы с выравниванием, а то сейчас они "плавают" и по ссылке "Поиск файлов в нижегородском кольце" чтоб сразу подставлялось значение из поля "Найти" и осуществлялся поиск.... замечу, что старый дизайн всех этих замечаний не имеет;)

ipDana 06.11.2008 13:00

Не нравится дизайн сайта мне. Хотя какая разница, пользователей разве спрашивали когда меняли дизайн? Нет. Поэтому смысл какой сейчас говорить об этом? Всё равно же не поменяют :(

viper 06.11.2008 15:08

Цитата:

Сообщение от ipDana (Сообщение 571202)
Не нравится дизайн сайта мне. Хотя какая разница, пользователей разве спрашивали когда меняли дизайн? Нет. Поэтому смысл какой сейчас говорить об этом? Всё равно же не поменяют :(

Цитата:

Сообщение от Хорват (Сообщение 569804)
Каждый, кого не устраивает новый дизайн, может продолжать использовать старый.

:pardon:

Tretyak 06.11.2008 23:23

Может у меня какой-то левый дизайн грузится вообще, потому что фиг знает каких координальных изменений я не вижу:). Зато тот, что был, попадался в сети на нескольких сайтах, думал френды:) - а нет, просто скин тот же.

Chibit 07.11.2008 12:57

Цитата:

Сообщение от Tretyak (Сообщение 571445)
Зато тот, что был, попадался в сети на нескольких сайтах, думал френды:) - а нет, просто скин тот же.

Если ты не знал, то это стандартный дизайн. И как ты смеешь называть себя веб-дизайнером!?
:obmorok:

The Godfather 09.11.2008 10:52

Сам диз конечн ничего, но, в частности, кнопочки=картинки :thumbdown:. Мягко говоря задалбывает делать пяток-другой кликов на пустом месте пока не попадешь по невидимой кнопке.. Также, как и на шаре(((((
ЗЫ, Можете считать, что мне влом врубать картинки \ эти кнопочки не грузятся из кеша \ жалко халявного трафика. Важно не это, важна суть

Виктор Ли 11.11.2008 01:35

Цитата:

Сообщение от The Godfather (Сообщение 573984)
Сам диз конечн ничего, но, в частности, кнопочки=картинки :thumbdown:. Мягко говоря задалбывает делать пяток-другой кликов на пустом месте пока не попадешь по невидимой кнопке.. Также, как и на шаре(((((
ЗЫ, Можете считать, что мне влом врубать картинки \ эти кнопочки не грузятся из кеша \ жалко халявного трафика. Важно не это, важна суть

Скриншот и обвести то место куда кликаешь. Попробуем помочь.

The Godfather 11.11.2008 02:07

Цитата:

Сообщение от Виктор Ли (Сообщение 575842)
Скриншот и обвести то место куда кликаешь. Попробуем помочь.

Сейчас вроде имеется рамочка "Рисунок", н она момент написания того поста ее не было. Вот скрины для наглядности (Сабж показан на шаре) [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

И скрин с сайта [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Хорват 13.11.2008 12:58

The Godfather, с шарой поправили, а с кнопками на френдах непонятно - в каком браузере у тебя так получается? Посмотрел в разных без картинок - понять можно, что кнопка есть, и отображение не зависит от дизайна.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:03.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме