Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Техподдержка сайта (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-saita/)
-   -   Нижегородский Конкурс сайтов (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-saita/3864-nizhegorodskii-konkurs-saitov.html)

viper 29.03.2007 09:09

Нижегородский Конкурс сайтов
 
Наш проект был оффициально приглашен на конкурс нн сайтов. Называется всё это "Неделя нижегородского интернета" которая будет проходить с 16 по 22 апреля, организатор "Ннов.ру". голосование начинается уже на след. недели. У меня вопрос: адаптировать текущийй дизайн сайта под старые цвета (серо-оранжевые) с новым логотипом как на форуме или вернуть старый дизайн, тот крупный....но тоже с новым логотипом...Моё мнение такое - у текущего дизайна лучше стили, шрифты и т.д. но просто надо шапку поменять и цветовую гамму родную вернуть! как кто считает?

Cytroose 29.03.2007 09:20

Но то что дизайн лучше, это однозначно, цвета действительно лучше старые, и шапку менять))) вообщем, я согласен с тобой:)

FlaXX 29.03.2007 10:20

Лучше сделать чё-нить своё, чем брать стандартный дизайн [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
неужели 9 админов не могут соорудить что-то своё

EvgeNN 29.03.2007 10:27

Согласен! Брать стандартный дизайн для столь крупного сайта (для форума тоже) это низко! Не так уж и сложно переделать хотябы эти противные кнопки и грязно-синие оттенки... а лучше взять нормальный скин, который понравится всем.. и никто и слова против нескажет!

Denza 29.03.2007 16:20

Мне все нравится. Лучше чем было (я про ленту новостей). Конечно, если будет что-то свое -- это большой плюс. Что касается форума, тут просто нужно подобрать скин и все. Новый логотип нужно внедрить как-то на главную полюбому.

lucky 29.03.2007 17:37

Цитата:

Сообщение от Denza (Сообщение 36083)
Новый логотип нужно внедрить как-то на главную полюбому.

+1
абсолютно согласен... форум и сам сайт должны быть единым целым с точки зрения дизайна

viper 29.03.2007 17:54

Эксклюзивный дизайн в стадии разработки...
Я пока спрашиваю что лучше сделать, на то время пока мы делаем наш собственный дизайн. Смотрим первый пост!!!

ramzes 29.03.2007 19:55

Поменять синие цвета на оранжевые, это тоже самое, что делать новый скин. И если бы все 9 админов сидели и придумывали что-нибудь для дизайна, то все они не ипали бы мне одному мозг! Так что не всё так просто, господа! Моё предложение вернуть старый оранжевый скин, я переделаю шапочку и всё будет зыбись! Старый скин не хуже нынешнего, это уж точно! А по мне так и лучше в 100 раз. И еще вариант, пусть каждый сам себе скин выбирает.
Я как увидел этот "зорг" чё-то там "орг", так меня теперь и от нашего скина также тошнит.

FlaXX 29.03.2007 20:42

Цитата:

Сообщение от ramzes (Сообщение 36146)
Моё предложение вернуть старый оранжевый скин, я переделаю шапочку и всё будет зыбись! Старый скин не хуже нынешнего, это уж точно! А по мне так и лучше в 100 раз.

Поддерживаю вернуть старый скин

Цитата:

Сообщение от ramzes (Сообщение 36146)
И еще вариант, пусть каждый сам себе скин выбирает.

На сайте или на форуме?


Цитата:

Сообщение от ramzes (Сообщение 36146)
Я как увидел этот "зорг" чё-то там "орг", так меня теперь и от нашего скина также тошнит.

Об том и речь

ramzes 29.03.2007 21:59

Про форум не знаю, можно ли скины выбирать, я про сайт.

PROFi-NN 29.03.2007 22:26

На форуме менять моно,на сайте тоже...
---------Я как увидел этот "зорг" чё-то там "орг", так меня теперь и от нашего скина также тошнит.--------
Во-первых не зорг, а ннов-зоне)
Во-вторых скоро конкурировать будем:)
ну а третьего нету...

ramzes 30.03.2007 18:15

Конкурировать, это хорошо, есть стимул для развития. Но, сдаётся мне, конкурировать мы будем не скоро. А рекламу Вашу, сэр, я вырезаю... :)

Да, если кого обидел, не серчайте, я не со зла, я добрый :)

lucky 30.03.2007 18:23

Я считаю, что в сайте friends.nnov.ru фишкой является контент и форум. Дизайн конечно бы нужно оригинальный, но ведь к этому и идет дело, как я заметил из поста ramzes
Так что, друзья, выиграем хоть с черным текстом на белом фоне и темно-синими ссылками :D

МАЛЫШ3 30.03.2007 19:28

Когда можно будет голосовать киньте здесь ссылочку для перехода на страничку голосования. Обязательно проголосую за Френдсов - лучший сайт в НН :)

lucky 30.03.2007 19:29

Цитата:

Сообщение от МАЛЫШ3 (Сообщение 36490)
Обязательно проголосую за Френдсов - лучший сайт в НН :)

+1

FlaXX 30.03.2007 19:49

Цитата:

Сообщение от МАЛЫШ3 (Сообщение 36490)
Когда можно будет голосовать киньте здесь ссылочку для перехода на страничку голосования. Обязательно проголосую за Френдсов - лучший сайт в НН :)

+2

Gleetch 30.03.2007 20:00

Цитата:

Сообщение от МАЛЫШ3 (Сообщение 36490)
Когда можно будет голосовать киньте здесь ссылочку для перехода на страничку голосования. Обязательно проголосую за Френдсов - лучший сайт в НН :)

+3 :D

lucky 30.03.2007 20:15

Скоро дотянем кол-во плюсиков до температуры воздуха "за бортом" :D

Kernel Panic 30.03.2007 21:14

Цитата:

Сообщение от МАЛЫШ3 (Сообщение 36490)
Когда можно будет голосовать киньте здесь ссылочку для перехода на страничку голосования. Обязательно проголосую за Френдсов - лучший сайт в НН :)

почти +4 ибо лучшим щитаю nnov.in ))))

kot 30.03.2007 21:17

Цитата:

Сообщение от Deaf_Dumb_Blind (Сообщение 36536)
почти +4 ибо лучшим щитаю nnov.in ))))

аналогично )) тока в конкурсе он участвовать не будет :D


Часовой пояс GMT +3, время: 16:17.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме