Нижегородский Форум Друзей

Нижегородский Форум Друзей (http://forum.nnov.org/)
-   Техподдержка share.nnov.ru (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-share-nnov-ru/)
-   -   Создание группы супер-релизеров! (http://forum.nnov.org/tehpodderzhka-i-obsuzhdenie-proektov/tehpodderzhka-share-nnov-ru/26342-sozdanie-gruppy-super-relizerov.html)

Sir Killerlott 08.06.2008 21:52

Создание группы супер-релизеров!
 
Предлагаю на рассмотрение создание следующей группы:
Группа пользователей, имеющих супер-аккаунты по заявкам остальных пользователей ищет в сети прямые ссылки на требуемые кому-либо файлы и заливают эти файлы в кольцо.

Так-же предлагаю обсудить принятие в подобную группу пользователей не имеющих суперакк,но желающих его получить. Они будут заниматься непосредственно поиском прямых ссылок и через некоторое время за свои заслуги будут удостаиваться супер аккаунта.

Помимо заливки из внешки в кольцо считаю,что будет необходимо оформлять темы в соответствующих разделах, дабы поделиться со всеми перелитыми файлами. Эта роль может быть отведена либо перелевавшим, либо желающим получить суперакк, либо пользователю, заказавшему данный фаил.

Теперь слушаю ваши мнения, пожелания, предложения.

The Godfather 08.06.2008 22:01

Да можно.

Но по-моему проще уговорить админов шары.ннов сделать заливку с внешки на уровне самого обменника, а не компа юзера. ну т.е. так - заходишь в свой профиль, кидаешь туда ссылки и обменник сам качает. Чтобы комп не надо было держить включенным.

Sir Killerlott 08.06.2008 22:17

Цитата:

Сообщение от The Godfather (Сообщение 456086)
сделать заливку с внешки на уровне самого обменника, а не компа юзера. ну т.е. так - заходишь в свой профиль, кидаешь туда ссылки и обменник сам качает. Чтобы комп не надо было держить включенным.

Ну это уже технические мелочи. Главное, на мой взгляд, это именно найти эти ссылки, а это бывает не просто...сам недавно столкнулся с этим....

Xpander 08.06.2008 22:40

Sir Killerlott, т.е мысль твоя такого:
кто хочет получить супер-аккаунты будут искать линки, а мы тупо будем сливать их в кольцо...???

Sir Killerlott 08.06.2008 22:57

Xpander, одна из мыслей. Можем и сами линки искать...дело то добровольное=)

Xpander 08.06.2008 23:05

Sir Killerlott, ха, легко сказать самим линки искать.
я вот вчера пытался фильмец один найти, часа два искал, так и не нашёл...!!!
и вообще надо создать в этом разделе ещё один топик под названием "Меняемся ссылками" ( ну что-то в этом роде )
а то как меняються ссылками в тех двух помойках (извените за выразжение) - это ужас...!!!
зачем например давать ссылки на электропиплов,пузкарапуз,фрикенержи и т.д , если там льют на айфолдеры, рапиды и т.д ( те ФО которые прикручивают линки к ай-пи ) ????
ну вообщем надеюсь моя мыслю понятна...???
если не понятна обьясню популярно:
вот например линк на сайт с фильмами, мультами и т.д
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
вот на нём 100 процентные прямые ссылки без всяких ай пи,скриптов и других заморочек...!!!
вот тоже сайт для поиска и скачивания mp3:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
тут тоже самое, ни каких заморочек 100% прямые линки...!!!
вообщем, давайте создавайте отдельный топик и будем делиться там линками...!!!

Sappfire 13.06.2008 10:33

+100! вразделе софт готов регулярно заливать!

Sappfire 12.07.2008 16:58

ну че группа будет создаваться или нет?

pomirancev 12.07.2008 22:11

Sappfire, а толку щас от этого? обменник через месяц только заработает

Sappfire 12.07.2008 22:14

не ну надо подготовиться к этому открытию...:)

Sir Killerlott 13.07.2008 10:35

Sappfire, похоже это мало кому нужно....

Sappfire 13.07.2008 10:39

Sir Killerlott, вот и я о том же... они даже спасибо то говорить не хотят!

pomirancev 13.07.2008 11:59

Цитата:

Сообщение от Sir Killerlott (Сообщение 468604)
Sappfire, похоже это мало кому нужно....

ну например мне это нужно,я готов состоять в группе,лишь бы обменник работал
Цитата:

Сообщение от Sappfire (Сообщение 468606)
Sir Killerlott, вот и я о том же... они даже спасибо то говорить не хотят!

только я не понял за что спасибо-то говорить? :pardon:

Sappfire 13.07.2008 20:26

pomirancev, а за то что выкладывал выкладывал а спасибо говорили единицы хотя скачивали аж по сто раз!!!

Добавлено через 2 минуты 1 секунду
но какая разница, от моих 318 осталось токо 241!

Maxkon 13.07.2008 21:00

я заново стал релизить здесь, потому как у меня появился супер ак, мне добро сделали, я ответил тем же. смысл и стимул группы какой? денег за это не платят :)

про "спасибо" уже отписывался, от них богаче я не стал, но самоудовлетворение было. заново восстанавливать сейчас более 1000 "спасибо" нет. появится заново супер ак - буду релизить, а пока воздержусь :)

Ёzhek 13.07.2008 22:09

:D :rofl3: :cry: - извините ,но вы меня насмешили,в "графике и дизайне"-фотошоп,аль вектор(за другие темы не скажу),всё с внешки,или горяченькое или чуть раньше скачено было,т.к. в кольце с графикой,разве древние шаблоны по трекерам пылятся,в этом случае всем кто в теме постит полезности,по статусу давать - требованиям соответствуют :pardon: ([Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться])
Цитата:

Сообщение от Maxkon (Сообщение 468919)
я заново стал релизить здесь, потому как у меня появился супер ак, мне добро сделали, я ответил тем же. смысл и стимул группы какой? денег за это не платят :)

про "спасибо" уже отписывался, от них богаче я не стал, но самоудовлетворение было. заново восстанавливать сейчас более 1000 "спасибо" нет. появится заново супер ак - буду релизить, а пока воздержусь :)

ну в таком разе я полный лох - и "спасибы" и прочие тоже не вернулись(как раз набраны были за 3 недели),но отчего то всё одно восстанавливаю и стараюсь поднять тему,хотя отдачи пока не так уж и много,в принципе вдвоём, после обвала постим и восстанавливаем похеревшееся,надеюсь народ подтянется,а то пока очередного обвала шугаются.

Vladimir 13.07.2008 23:16

Цитата:

а то пока очередного обвала шугаются
Дык и правильно. Сегодня утром форум "Обсуждение форума" в этом разделе растворился в пространстве - никакого обвала не нужно - контент самоаннигилируется.

viper 14.07.2008 19:37

Никаких обвалов не будет больше...шара отключена до прихода ее сервера. И закрыли эту тему!:mad2:


Часовой пояс GMT +3, время: 03:39.

Powered by vBulletin® Version 3.7.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод:
Search Engine Friendly URLs by vBSEO 3.6.0zCarot
© 2005—2015 ООО «Интернет компания ННОВ.РУ», friends.nnov.ru
Реклама на форуме