fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2010, 22:13   #63
Fallen To Love =^_^=
 
Аватар для -aFx-
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: M
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 1,746
Поблагодарил: 456
Поблагодарили 1,884 раз в 669 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3,834 Всего

Награды пользователя:



По умолчанию

crazyelephant, чорт, вместо кнопки "цитата выделенного" нажал "спасибо", ну да ладно..
Цитата:
Сообщение от crazyelephant Посмотреть сообщение
То есть для огромной организации с профессиональными спецслужбами это менее вероятно осуществить, чем для каких то бородатых мужиков, которые прячутся в горах?
Сложность в том, чтобы оставить такую операцию в секрете. Бородатым дядькам из гор это надо только до проведения, а правительственной организации не только до, но и на долго после.
Цитата:
Сообщение от Страга Посмотреть сообщение
Не понел
Ну, смотри:
Цитата:
Сообщение от Страга Посмотреть сообщение
Элементарно: "раскачивание лодки", усугубление напряженного состояния в стране, усиление недовения народа к власти
это нашим властям не надобно, а если смотреть с точки зрения поджога рейхстага, то такие действия как раз можно приписать нашим властям.
Вот только непонятно, что если Гитлер готовился к масштабным действиям против коммунистов, то к чему, в таком случае, Путин с Медведевым готовятся и зачем натравливают народ на Чечню?
Мне это непонятно. Считаю произошедшее какой-то тонкой политической игрой, которой нам с вами один хер не понять. Более того, мне кажется, что чем больше фактов говорит за какую-то конкретную версию, тем меньше ей нужно верить
__________________
"Беспощадно используя мой бред ставьте, пожалуйста, копирайту.."
Сивая кобыла (с)
-aFx- вне форума  
Ответить с цитированием