fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2007, 16:53   #157
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

МакЛарен все больше приэимают к стенке!!! Уже начинает пахнуть жареным!

О белом порошке расскажут позже

Итальянские следователи, рассматривающие деятельность Найджела Степни в Ferrari, до начала следующего месяца не планируют открыть тайну, что за белый порошок стал причиной обвинения бывшего механика Scuderia в саботаже. Хотя сейчас центр шпионской части «Степнигейта» сместился в сторону главного конструктора McLaren Майка Кофлена, расследование факта саботажа, давшего толчок всему скандалу, идет полным ходом.



По словам прокурора Модены Джузеппе Тибиса, результаты тестов обнаруженного в баках болидов Ferrari перед Гран-При Монако белого порошка будут известны лишь через несколько недель. «Насколько мне известно, это не фосфат кальция, - заявил Тибис в интервью Gazzetta dello Sport. – 3-4 августа будет точно известно, что это за порошок, его концентрация и действие».



Тибис добавил, что если в ходе расследования будет выявлена причастность Степни к саботажу, он ожидает начала судебных слушаний в конце этого года. Вчера была вскрыта корреспонденция, конфискованная в доме Степни, но, похоже, она не представляла интереса для следствия.



Барбара Пини, адвокат Найджела Степни: «Там было 5 писем: счета, банковские выписки, квитанции, то есть платежи, подтверждающие факт поездки господина Степни на Филиппины. Не хватало только наиболее интересного письма с уведомлением об увольнении из Ferrari. Возможно, оно до сих пор находится на почте».
 
Ответить с цитированием