fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2007, 18:23   #41
Гость
 
Сообщений: n/a
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Снусмумрик Посмотреть сообщение
Можем и как о казановах. По той простой причине, что для "женщин лёгкого поведения" их харизмы, обояния, интелекта в совокупностью с находчивостью вполне хватает.
Кстати, сей факт (что соблазнить девушку достаточно иметь вышеперечисленное) как раз отвечает на вопрос "Что нужно женщине?".
Во ты знаешь, далеко не женщинам легкого поведения данного набора хватает. Странно, но многие серьезные дамочки брасоются в объятия такого мужчины. Все таки умение обольстит женщину, это большая наука, особенно еслиэ та женщина еще та акула.
А вот про то что же нужно женщнине, это ты погорячился. Собака зарыта гораздо глубже, но опять таки все слишком индивидуально. Есть общие пункты, но их наберется не так много, а дальше список расширяется уже в зависимости от самой женщины (говорю конкретно о женщинах, т.к. речь идет сейчас именно о них), от того насколько она образована, на сколько состоялась как личность, ее статусе, положении в обществе, интеллектуального уровня и .т.д. в общем в итоге, это больше походит на снежный ком, который нарастает в зависимости от уровня сложности биологического существа называемого женщина
 
Ответить с цитированием