fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2010, 21:47   #10
Знакомый
 
Аватар для Freem
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: М
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 59
Поблагодарил: 32
Поблагодарили 31 раз в 15 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Axel2150, на самом деле нет определённых стандартов. Побывав во многих парикмахерских своей округи я понял, что в одной парикмахерской молодёжная - это так, в другой по-другому. Тоже самое и с модельной. В одну пришёл - сказал мне модельную... вески косые, какую чёлку и т.п. в другой попросишь модельную и начнутся вопросы, что конкретно я вкладываю в это понятие и какой области головы снять побольше, а в какой поменьше.
Сначала я думал что мне просто не везёт, но после ~10 парикмахерских стал тупо стричься дома машинкой...
Цитата:
Сообщение от Сергей1988 Посмотреть сообщение
Почему у них нет элементарно книжки с фотками, которую они бы мне дали, я ткнул пальцем, и сказал сделайте мне блин такую же!!!!!!
На стенах часто весят фотки (в основном женские), был опыт - тыкнул на фотку мужЫка на стене - сделай вот как у него))). Ну начались отмазки типа волосы должны быть другого типа или чего-то там нету у неё... фигня всякая.
Цитата:
Сообщение от Сергей1988 Посмотреть сообщение
а может реально напечатать сборник фоток со
стрижками для себя и ходить с ним?
Да реально конечно, но хотелось бы усовершенствования самой системы в целом так сказать))).
Или найти СВОЕГО ПарикНахира
Ну лично мне хотелось бы просто определиться, а потом может я бы ходил по парикмахерским и рассказывал - ВОТ ТАК ВОТ ещё умеют стричь люди в большом городе, учитесь, деревня)))
Цитата:
Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
Хорошего мастера надо найти, который будет понимать что вы хотите так что после стрижки вы встанене и скажете, вот было пиз*ато!
СобственнА, ты подчеркнул основной смысл этой темы.
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Freem; 04.04.2010 в 21:56.
Freem вне форума  
Ответить с цитированием