fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2010, 22:20   #171
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от el Futbolisto Посмотреть сообщение
вот много правильных вещей ты пишешь, но вот это по-детски наивно.
Ни чуть не наивно, я всегда мыслю с позиции логики, и это только первые меры можно предпринять законодательно.

Цитата:
Сообщение от el Futbolisto Посмотреть сообщение
Менталитет русского народа каким-то законом враз не изменишь.
Далее идёт "впрыск" в общество определёнными людьми, что пить это не cool, и кто бухает постоянно тот какой то ущербный. Но кто этим будет заниматься ? Государство ? Вы ? Я ? Мне если честно вообще наср*ть на них пусть бухают дальше, они мне более благоприятную конкурентную среду создают этим, начиная от работы и заканчивая личным общением.

Цитата:
Сообщение от el Futbolisto Посмотреть сообщение
Это на Западе и в Америке по ним живут.
И не только там, я думаю что самая безопасная и законопослушная страна это Япония.

Цитата:
Сообщение от el Futbolisto Посмотреть сообщение
Эта проблема настолько въелась во все сферы нашей жизни, что куда не придёшь - везде бухают, на работе ли, в школе ли, в институте ли, на улице ли, а сколько баров, клубов, всяческих забегаловок - бухают ВЕЗДЕ.
Ну если они не понимают что сейчас работают на алкогольных бизнесменов, а к 40-50 годам начнут в полную силу работать на аптечных, то это их выбор.

Цитата:
Сообщение от el Futbolisto Посмотреть сообщение
И так будет продолжаться. Никакие запреты не помогут.
Всё помогут. Минимум что я бы сделал так это обязал бы всех кто пьёт на улице, весь алкоголь прятать в пакет. За невыполнение этого штраф 2000 руб., и сделал бы так что кто увидит это дело сообщал бы куда следует и шёл бы свидетелем (с доказательствами, фото, видео и т.п) и тому платили бы 1000 руб. за это дело, вот пенсионерам подработка была бы. В США многое так устроенно, как у нас называется это "стукачество", а у них гражданский долг.

Цитата:
Сообщение от el Futbolisto Посмотреть сообщение
Выход я вижу в следующем (допустим на примере НН) - в каждом микрорайоне поставить оборудованные новые коробки, чтобы было освещение, какой-то минимальный спортинвентарь, летом футбол - зимой хоккей, обязать КУМы, КОСы и прочие организации поддерживать их в надлежащем состоянии, чтобы молодым пацанам и девчонкам было себя чем занять, чтобы был культ спорта, чтобы у детей свободное время расходовалось именно там
И также тоже нужно делать.
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием