fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2010, 21:20   #3
добрый человек
 
Аватар для Lot777
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: АДС ADSL
Сообщений: 518
Поблагодарил: 819
Поблагодарили 2,213 раз в 468 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3,362 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от david_werner Посмотреть сообщение
Неправда, не является он продюсером Бьорк. Единственно, он ей делал ремикс на песню Isobel, продюсером сего ремикса и является. И откуда такая инфа берется ? Понятно, все хотят записаться в продюсеры Бьорк...
"В 90-ых годах Деодато успешно работает с исландской певицей Бьорк (Björk). Он выступает аранжировщиком её альбомов «Post» (1995), «Telegram» (1996), «Homogenic» (1997) и продюсирует популярную микс-версию песни «Isobel», вышедшую как ‘Deodato Mix’."

Я думаю, нет смысла так горячо реагировать на то, в каких пропорциях и что продюсировал Деодато))) И есть ли смысл, в принципе, сравнивать этих музыкантов? Бьорк скорее сегодня актриса, с уклоном не только джазовой, а наверное мульти - вокалистки и композитора.

А описание выкладываемых мной музыкантов не несут о них подробную информацию - она скорее имеет ознакомительный характер. Если же кто-то из них Вас особенно заинтересовал, возьмите флаг в руки и при помощи его разгребайте информацию на просторах интернета, при чем желательно, если Вы поделитесь с нами все, что нарыли
__________________
"счастье это не место назначения а способ путешествия!"

Последний раз редактировалось Lot777; 11.04.2010 в 21:31.
Lot777 вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Lot777 за это полезное сообщение:
yuliyaa05 (14.04.2010)