fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2010, 22:23   #127
Я тут новенький
 
Регистрация: 02.10.2008
Пол: М
Провайдер: АДС FTTB
Сообщений: 24
Поблагодарил: 72
Поблагодарили 2 раз в 2 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от de1ovoy Посмотреть сообщение
Спасибо за отличную тему!!!
Ребят. скажите плз, кто слышал о такой компании?
ЗАО «Русская Служба Снабжения»
расположенная по адресу г. Н.Новгород, ул. Б.Покровская 62\5, офис 401
претендую на вакансию менеджер оптовых продаж нефтегазового оборудования! прошёл собеседование, сегодня был еще раз там, мне уже рассказывали о компании и деньгах кот. можно заработать!
принцип в том, что оплата сдельная, оформление не по ТК РФ, точнее через договор, но не трудовой на сколько я помню! мне нужно будет открыть ИП своё и т.п.! оплата по сделкам с клиентами будет перечисляться на мой р\с и от туда я буду сам снимать деньги и т.п.! отслеживать полностью заказынный товар, ее производство и всякое прочее! зарплата не оговаривается, в плане что идёт полностью сделкой! т.е. чисто сидеть на %, проценты приличные, приведу то, что запомнил, от сделки 10000000руб 15% мои! вот как.. конечно рассказали про то. как люди за год покупают 2 Suzuki Grand Vitara, за второй год 2х компантую квартиру в ц города и всё за наличку!

он когда мне рассказал про это, что мл дорогие авто себе покупают и т.п. я ему ответил, что я не не заметил особо дорогих авто на стоянке )
он хоп встрял так) и отвернулся начал рассказывать у кого какая авто) у этого Аккорд последней модели, у этого ХайЛендер и т.п

Еще я после того, как вернулся домой из их офиса начал сразу лазить по сайтам, т.к. меня насторожила функция с открытием ИП и их штрафы)) там за не разглошение конф. информации и еще какой то, штрафы ох**ые, 1мл.р и 10мл.р

и вот что еще откопал сегодня
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
советую почитать!
и скажи пожалуйста, может кто сталкивался с этим или слышал?
я еще думаю найти людей которые работали там и узнать что и как...
кстати, когда пришёл на собеседование - народу было много)) я пришёл, человек 5 заполняли анкеты, потом еще приходили и т.п.
по поводу графика, с 7-17.00 но сказали что первое время возможно будешь сидеть и до 7 и до 9 вечера... и забудешь про личную жизнь на пол-года гдето)


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
вот их сайт, но вызывает доверие что компания входит РОССНГС Член Российского Союза НефтеГазостроителей
Очень до боли знакомо, было и у меня такое, но только контора называлась ЗАО "РусПромСнаб" и было это в 2006 г. и сидели они на ул. Воровского, судя по карте уехали недалеко, писал в этой теме (21 пост)
Директор, блин фамилию не помню, звали кажется Сергей Владимирович, с ним был манагер - главный Антон.

Последний раз редактировалось The One; 26.04.2010 в 18:23. Причина: П. 18 Правил Форума.
alexmak вне форума  
Ответить с цитированием