fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2010, 13:46   #80
Заслуженные
 
Аватар для VaDen
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 3,754
Поблагодарил: 5,405
Поблагодарили 12,471 раз в 3,346 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
20,808 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Justice Посмотреть сообщение
Дослушал до половины и выключил.
Пример того как автор просто напросто исписался...
Скорее всего, издательство требовала букав по контракту, Кинг и накропал эту хрень.
Не рекомендую.
Баллада о гибкой пуле написана была в 1984 году, сам не читал (слушал) поэтому по данной книге мнения нет, но написана она в одно время с Кладбище домашних животных , Талисман, Тёмная половина, Лангольеры. Вроде бы самый пик творчества.

Сам на медни Мобильник прослушал, вот это у него из нового (2006г.) мне не понравилось, нет там того Кинга которога Я люблю, у которого события развиваются не торопясь, размеренно, интригуя читателя некоторой нестандартностью ситуации в размеренном образе жизни обычного городка, где неспешно раскраваются образы главных героев с постепенным перемещением их в критические ситуации, всего этого к сожалению нет Мобильник-е.
Рекомендовать, правда, никому ничего не буду, есть у меня один знакомый который в восторге от Мобильник-а говорит, что ничего более лучшего он у Кинга не читал, ну нравится человеку когда экшн на каждой страницы кучи крови мертвицов и всякой хрени от корки до корки.
Вот такие мы разные
VaDen вне форума  
Ответить с цитированием