fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2010, 22:30   #423
Why you think so ?
 
Аватар для Millioner123
 
Регистрация: 12.07.2008
Адрес: Moscow <-> USA
Пол: M
Сообщений: 2,134
Поблагодарил: 2,104
Поблагодарили 1,039 раз в 566 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imya6 Посмотреть сообщение
По прилёту коечно да... ощущение незабываемые
Ну так, это нечто отрезвляющее, я как раз и спросил про культурный шок не когда туда приехали, а когда обратно вернулись. А то от России они расслабились, щас она вас напряжёт и всё спокойствие выветрится быстро Ни каких вам How are you, Have a nice day, Yes Sir, Sorry and etc

Цитата:
Сообщение от imya6 Посмотреть сообщение
почему у нас не так?!
Я бы объяснил, но не буду.. а то меня в проамериканца запишут.

Цитата:
Сообщение от imya6 Посмотреть сообщение
Через месяц абсолютно привык, сейчас периодически тоска всплывает, задумываюсь зачем вернулся.
Нелегально там делать не чего (а с переменой статуса визы, можно разного рода "геморрой" получить), но это только моё IMHO.

Цитата:
Сообщение от imya6 Посмотреть сообщение
Ты тоже ездил?
Да.

Цитата:
Сообщение от Ниндзя Посмотреть сообщение
Millioner123 80% частей Российской армии обучают ребят полноценной боевой подготовкой и учит их для того что бы в ближайшем будующем защищать гавно которое загасилось от службы
Мне пожалуйста статистику такую дайте, где написано это.

Цитата:
Сообщение от Ниндзя Посмотреть сообщение
Я отслужил и не жалею- очень многому научился и теперь работаю там где и мечтал благодаря армии
Молодцы.

Цитата:
Сообщение от Ниндзя Посмотреть сообщение
А если те кто откосил... своих родных и близких будут защищать трусами из кустов ,флаг в руки и пусть ебашт из страны на все 4 стороны
Т.е. у вас сейчас на руках присутствует незаконное оружие, которым вы будете защищать ? Или так же трусами будете махать ?

Вот смотрите в США нет обязательной службы, но у них через одного каждый гражданский вооружён, т.е. я к чему клоню, что они дадут не малый отпор тем кто на них нападёт, причём они стрелять умеют. А вы в России будете трусами махать, пока вам оружие доставят (и доставят ли вообще, и хватит ли его), а пока вас будут истреблять китайцы и т.п., если они нападут.

Ниндзя, а зачем вы столько колобков в тему прикатили ?
__________________
Nothing Personal, Just Business... (c)
Millioner123 вне форума  
Ответить с цитированием