fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2010, 06:46   #81
Дружище
 
Аватар для JackThePirate
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: окрестности "Этажей"
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 789
Поблагодарил: 255
Поблагодарили 156 раз в 114 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
10 Всего


По умолчанию

Ну что я могу сказать, тогда вот по теме: был у меня комплекс, ну тупо перешагнул через себя, Америки не открыл, просто скажем так стал как-то открытее - а толку то?) Мне не легче и не лучше от этого, хотя и не хуже. Тупо потраченное время и деньги, оно того не стоило!
А то что Вы говорите, так это все просто от нечего делать, мне есть чем себя занять, если исключить усталость всякую (кстати моральная порой тяжелее), то мне нужна помощь психолога, ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО, чтобы копаться в себе и найти комплексы - оно надо? Мне кажется нет, у меня есть человечек, который мне на них укажет и как их побороть тоже способ найдется, а для остальных: Не хожу в секции единоборств и борьбы, не хожу в спортивные секции, не хожу по клубам и барам, не бухаю в компаниях (хоть это и было в свое время весело и приятно) и еще много чем не занимаюсь что Вы могли бы счесть интересным и полезным, но это НЕ комплексы. Потому как, если понадобится без лишних сомнений пойду и начну заниматься этим.
ЗЫ: Приведите пожалуйста другой пример кроме танцев, просто в этом плане у меня нет комплекса точно, отсутствует интерес к ним и только
__________________
Wieviel Leute auch und Meinungen, aber ist recht eins ich
JackThePirate вне форума  
Ответить с цитированием