fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2010, 13:56   #96
Я тут новенький
 
Регистрация: 05.05.2009
Пол: Ж
Провайдер: Стрим
Сообщений: 23
Поблагодарил: 818
Поблагодарили 12 раз в 10 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Мда........ НЕ думала что зайду ещё сюда, но любопытство сильнее меня. Ну что ж неприятно когда, даже если и за глаза, говорят неприятные вещи. Ну что ж постараюсь ответить вам.
Наверное это сообшение и будет точка для меня.
Когда я начала эту тему, на самом деле хотела немного расшевелить вас. Да и название темы придумала, что бы вы, мужчины не прошли мимо (как же пройдёшь мимо мимо такого сочетания "мужчины и комплексы"). Только не ожидала , что будет столько негатива.
Постараюсь ответить всем

Millioner123, Я уже устала писать, что я довольно своей жизнью и не собираюсь в ней что то менять, а причины этой темы смотрите выше.

JackThePirate, Мне было немного неприятно от прочтения в тот день сообщений в теме, поэтому я не ответила на Ваш вопрос, тут полазила по инету, вот наскребла немного
одежда, некоторых мужчин сменить стиль заставишь только под расстрелом, хотя некоторые называют это консерватизмом
ну знакомство с девушкой, конечно это банально
у некоторых проблемы вообще с общением в компании, особенно в малознакомой, хотя это касается и женщин
достаточно?
Я так поняла, что Ваши увлечения связаны только с домом, очень жаль, надо больше времени проводить вне, это предложение вообще снимается, если на работе весь день на ногах.

StereoAlive, Вас, я так поняла это тема очень сильно задела, раз Вы постоянно пытаетесь напасть на меня. Отвечаю, никогда не была надменной, очень странно, что в моих сообщениях, Вы это качество заметили. Что касается эгоизма, наверное соглашусь с Вами. Что касается втихоря никогда не умела так действовать, предпочитаю открытый бой

Chertena, Конечно каждому со стороны хочется выглядеть сногшибаемым суперменом (это касается и женщин и мужчин, конечно немного преувеличено, но суть одна). Предпочитаете, выглядеть красиво, ну что ж такая пожалуйста. Я бяка, которая обидела всех, а Вы такой герой, встали на сторону большинства, в этой теме. Да уж геройство.


На самом деле обидеть не хотела никого, ну а если обидела, извените.
ТатьянаТ вне форума  
Ответить с цитированием