fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 01.05.2010, 19:01   #51
Крестный отец
 
Аватар для The Godfather
 
Регистрация: 17.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: Билайн
Сообщений: 4,908
Поблагодарил: 1,384
Поблагодарили 7,039 раз в 1,808 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
24 Всего


По умолчанию

Прошел! Офигительная игра, ролеплей один из самых продуманных из всех мною виденных RPG. Отличный сюжет, графика и звук - мне оч понравилось. Единственное, ближе к концу стал удивлять геймплей: по идее то в конце должно быть сложнее, верно? Но с пятой главы я всех как нефиг делать рубил, финального босса без единого эликсира убил, а он меня почти не поранил даже. Из не-боссов ближе к концу самым сложным показался Жан-Пьер, капитан наемников - у него офигенный меч, пробивающий броню, долго пытался его завалить, в итоге получилось. Но было сложновато))) Все остальные простые (Ну разве что Азар (Спойлер, выделите чтобы прочитать), но он страшен только нокдаунами и оглушениями, выпив Иву стало проще) Играл на среднем.
В общем сложилось такое чувство, что баланс несколько недоработан - чем ближе к концу, тем проще драться.
Боевая система тоже хороша, оригинальненькая
ПО алхимии - большинство зелий, по-моему, нафиг не нужны. Бомбы - ни разу не пользовался, даже в интеллект не вкладывался, он ток до 2 уровня был прокачан. Смазки для мечей - юзал вначале "от падальщиков", потом "Серебряницу". В инвентаре с болот лежала стопка "ядов повешенного" - но так ни разу и не воспользовался. А зелья нужны только кошка и ласточка. В единичных случаях - ива, пурга. Когда нашел рецепт, сделал Росомаху, на крайний случай, но не пригодилась.
Из багов - вылетала иногда((( И баг со звуком - при запуске игры на фоне что-то хрипит-трещит, если у кого-нить также, то путь решения таков: выбираем в настройках EAX и эффекты окружения, применяем, потом врубаем и опять применяем. Тогда все норм. Звук кстати неплохой, атмосферно, EAX работает

Но в целом игра, без сомнений, прекрасна. Не жалею потраченного времени (Жалко статистики по времени нет, думаю, стоит где-то рядом с Dragon Age - часов 60).

Всем ценителям прекрасного жанра RPG рекомендую)))
__________________
Мы перенесем даже конец света, если нас вовремя и правильно поддержать.
The Godfather вне форума  
Ответить с цитированием