fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2007, 10:36   #94
Знакомый
 
Аватар для Fly-AngelNN
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: НиНо
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 50
Поблагодарил: 21
Поблагодарили 47 раз в 16 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Lazy Sid
1. Как желаете. Мона и Кукпить готовое мясо и своё замариновать (Сравним )
2. Я за толоконцево!!! Отдыхал там несколько раз - Супер. Есть где развернуться . А добраться на электричке можно минуя мост и Пазика .
3. Я и не утверждал что мангала одного хватит. Посто если ещё парочку мангадов взять. То будет нормуль из расчёта 1 мангал = 7-8 чел. Хотя можно сделать как и ты предложил. Обязательно нужно будет взять с собой готовые угли, т.к. Деревьев там нема...
4. 2ALL Отписывываемся, господа и Дамы. Не молчим. Хочется знать мнение всех.

Цитата:
Сообщение от Стар, как мир Посмотреть сообщение
Насчет Толоконцево согласен в том плане, что там Огромное количество Цыган, озеро - не очень да и природой веет не особо. Если у кого есть Google Earth и анлим, посмотрите пожалуйста место в Рекшино( следущая за толоконцево) - там друг каждый год день рождения справляет - говорит Ништяк!!!!
Я был в рекшено несколько раз. У моего одногрупника там Сады. До нормальных мест не так уж и близко идти пешком. Хотя там на самом деле есть хорошие места. Если надо могу гуглом примерно место показать.

Цитата:
Сообщение от Стар, как мир Посмотреть сообщение
Насчет Толоконцево согласен в том плане, что там Огромное количество Цыган, озеро - не очень да и природой веет не особо. Если у кого есть Google Earth и анлим, посмотрите пожалуйста место в Рекшино( следущая за толоконцево) - там друг каждый год день рождения справляет - говорит Ништяк!!!!
Как и обещал...
Вот 3 места в рекшено, на которых мона расположиться.
Правда я был только на (2), Но говорять (1) и (3) лучше, но дальше
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось FlaXX; 17.07.2007 в 13:32.
Fly-AngelNN вне форума