fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2010, 15:06   #18
 
Аватар для Циничная сволочь
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Россия, Нижний Новгород.
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 2,362
Поблагодарил: 542
Поблагодарили 2,475 раз в 954 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Мигалка (она же проблесковый маячок) это спецсигнал, который устанавливается на крышу транспортного средства для предупреждения других участников дорожного движения. Есть соответствующие ГОСТы, которые определяют внешний вид и цвет мигалки. Кроме того, обычным гражданским автолюбителям запрещено использовать маячки.
Водители, крепившие детские пластиковые ведра на крышу своих автомобилей, с ГИБДД объяснялись следующим образом:

- А что? Это не мигалка. Это я так ведро на машине перевожу. Мне в падлу положить его в салон или в багажник. Имею право!


Госдума отреагировала правильно. Если бы не запретили все это безобразие, то нашлись бы дурачки, которые стали бы красить свои автомобили в бело-синие цвета или носить одежду, которая внешне напоминает милицейскую форму.
Если уж совсем делать нечего, то пожалуйста, могу вам подкинуть идею:

1. Возьмите покрывало с восточными узорами и обмотайтесь им с ног до головы.
2. Найдите старую сумку и закрепите ее на ремне.
3. Нарежьте разноцветных проводов и положите их в сумку так, чтобы было видно со стороны.
4. Идите к зданию городской администрации и попытайтесь пройти мимо охраны.
5. Если Вас не пристрелят, то обязательно скажите, что Вы вовсе не террорист-смертник, а начинающий дизайнер-модельер, который сшил себе оригинальный hand-made костюм.
Циничная сволочь вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Циничная сволочь за это полезное сообщение:
aldger (05.05.2010), Tamerlan (05.05.2010), светлый (07.05.2010)