fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2010, 17:12   #19
Я тут новенький
 
Аватар для playernnovru
 
Регистрация: 29.03.2010
Пол: M
Сообщений: 9
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 5 раз в 4 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию


2d Игры живы
Проект PLAYER продолжает свое развитие и теперь Вашему вниманию представляется новый игровой сервер по игре Soldat2d ! В Soldat игрок управляет небольшим солдатом, внешний вид которого можно настроить. Все режимы игры «заточены» под игру в сети Internet или LAN, но также присутствует возможность сражаться против ботов. В игре присутствуют такие классические режимы, как Deathmatch, Capture the Flag, Teammatch, а также Infiltration, Hold the Flag, Rambomatch и Pointmatch. В некоторых режимах защита флага является главной целью, в то время как в других это — получить как можно больше фрагов. Capture the Flag и Deathmatch являются наиболее популярными режимами. Во всех режимах основной целью является убийство игроков противника. Выбор оружия в игре достаточно велик. Несколько гранат игрок получает с начала игры, пополнять запас можно из ящиков, находящихся на карте. «Ракетные ботинки» помогают игроку передвигаться по карте, Которая обычно состоит из 2-3 уровней/этажей, или беспорядочно разбросанных в пространстве полигонов.

Играем на нашем сервере!
Чтобы начать игру, Вам необходимо запустить игру, затем в верхней вкладкке "Присоединиться к игре в поле адрес ввести player.nnov.ru, а в поле порт - порт наших серверов. На порту 23073 расположен сервер с режимом Deathmatch, на 23074 Capture The Flag. После чего нужно нажать подключиться. Смена кары возможна путем голосования (вызывается кнопкой ESC), меню для смены команды, голосование за кик какого-либо игрока вызывается тем же способом.
BattleEYE - античит игры Soldat2d, иногда с ним могут возникать проблемы и у честных игроков. Если такое произошло - администрация поможет разобраться с этой проблемой.

Скачать клиент игры, посмотреть полную новость можно [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось The One; 15.06.2010 в 18:08. Причина: П. 18 ПФ.
playernnovru вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо playernnovru за это полезное сообщение:
BIGDOG (08.12.2010)