fffffff
Тема: Electronic News
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2010, 21:29   #775
Мега Друг
 
Аватар для moulinex
 
Регистрация: 28.12.2008
Адрес: Нижний Новгород
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 1,074
Поблагодарил: 824
Поблагодарили 2,324 раз в 918 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
3,947 Всего


Смущение

Gareth Emery: «Есть много треков, которые меня никак не возбуждают»

BORKED
В 2006 году этот парень наделал шороху на мировой электронной сцене. Правда, помимо волнующего trance он запомнился многим своими следующими безапелляционными заявлениями: «большинство трансовых работ на данный момент это дерьмо» или «95% промо, которые я получаю, представляют из себя вариации на тему одной и той же мелодии, которую вы слышали 1000 раз».

Кстати, звездный коллега по цеху Paul van Dyk с ним согласился. Прошло почти пять лет с момента откровений по поводу транса. За это время Gareth Emery вошел в десятку лучших диджеев планеты по версии DJ Mag. И сегодня музыкант хоть и не столь категоричен, однако его комментарии на тему создания музыки заслуживают внимания.


"Я был, возможно, чрезмерно откровенен несколько лет назад. Хотя и сегодня я согласен с тем, что говорил. В наши дни кое-что изменилось. Сейчас не так много дерьма, гораздо больше посредственности. Есть много треков, которые меня никак не возбуждают. На первый взгляд хороший трек, профессионально сделан, хорошо звучит. Но нет того, что заставило бы меня играть его. Стандарты производства, безусловно, лучше, чем они когда-либо были. Я просто хочу, чтобы продюсеры иногда потратили немного больше времени для создания изюминки, а не просто клепали то, что будет хорошо звучать».
__________________
moulinex вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо moulinex за это полезное сообщение:
RahaB (18.05.2010), Yapo (14.05.2010)