fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2010, 23:50   #1
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию Печальная тема

Сегодня 40-й день со смерти моей жены, или подруги, кому как удобно. 40-й день тоски и слез...да, слез...честно говоря, я думал, что элементарно плакать уже разучился, а оказывается нет...и мне совершенно не стыдно в этом признаться. 40-й день ощущения того, что я схожу с ума.
9 лет счастливой и относительно уверенной и спокойной жизни были сломаны либо Богом, либо врачами, а может быть и я сам виноват.
Сегодня я не знаю как мне жить, и что мне делать дальше. Понятно есть дела текущие, которые надо решать, но они потеряли всяческую осмысленность, и приобрели статус "просто надо". Я не "утонул в стакане", и не собираюсь прыгать под поезд, но от этого почему-то не легче.
Вот странное совпадение, родилась она в рождество (7 января) умерла на пасху (4 апреля) после ночной службы, и все дни (9,40) соглласно календарю выпали на церковные праздники (сегодня Вознесение). Нельзя сказать что я верующий, но и нельзя сказать, что я атеист.
Но в любом случае, я надеюсь на то, что ей, в связи с таким совпадением будет легче там, если это " там" существует...

Я долго не писал, здесь на форуме, и зачем написал все это я не знаю, может быть просто для того, что бы выговориться, а может еще для чего...Одному человеку я обещал, нет не обещал, просто сказал, но это имело вид больше обещания, чем просто сообщения, что не буду поднимать эту тему на форуме, что ж, я не выполнил обещания, может быть и зря...Прошу прощения. ПРошу прощения и у тех, кого эта тема возмутит, оскорбит и т.д. и т.п.

Хотел написать больше и "ширше" ( ), но все мысли куда-то улетучились...
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием