fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2010, 10:30   #12
Приятель
 
Аватар для Перчинка
 
Регистрация: 07.11.2008
Пол: Ж
Сообщений: 201
Поблагодарил: 878
Поблагодарили 57 раз в 38 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Graf, соболезную... ((( Только вот легче не становится... как это не печально... (((
Многие говорят, что сороковой день - это как рубеж, прешагнув через который, тебя как бы отпускает и становится легче! Нифига подобного! Легче не становится... Как можно радоваться жизни, когда ничего не радует??? Всё веселье ограничивается трехсекундным смехом, который тут же смолкает под гнетом навалившегося горя... Эта мысль не выходит из головы... Дома всё напоминает и усугубляет потерю... (((
Я и сама схожу с ума... 2 месяца назад я потеряла свою маму... свою девочку... свою малышку, которой не смогла помочь, когда она умирала у меня на руках... (( Говорят, что самое страшное в жизни, это пережить смерть своих детей... Их у меня нет и по-этому это самое страшное, что могло произойти в моей жизни!.. (( Я просто раздавлена горем... 2 недели назад было 40 дней, как ее не стало, но ничего не изменилось... Я по прежнему плачу... пусть теперь и не каждый день, но практически... А щас еще и во сне начала ее каждый день видеть...
Понятно, что надо радоваться жизни, отвлечь себя чем-то и бла-бла-бла... Но поверьте - это не реально... Видимо слишком мало времени прошло... Говорят, что время лечит... посмотрим... Но как жить дальше без своей девочки я не представляю!!! Ведь я так была нужна ей всегда!!!! А она мне!!!! И я рада, что в ее последние минуты я была рядом с ней... Я плакала и просила у нее прощение и даже не знаю, слышала ли она меня в этот момент... ((((

Graf, прости, что засорила твою тему... просто и сама не знаю как жить дальше... ((((
__________________
Я тебя... Я к тебе... Я в тебя... Я по тебе... Я за тобой... Я у тебя... Я о тебе... Я с тобой...
Перчинка вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Перчинка за это полезное сообщение:
Graf (17.05.2010)