fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2010, 18:56   #15
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Перчинка, прими и мои соболезнования. (((
Нет ни какого засора, не в чем извинятся. Все в тему. Я много потерял родных, близких, друзей, но все как-то проходило мимо. А теперь...
Нет, 40 дней не срок, и я не знаю, через какой срок перестану ждать ее голоса, ее реакции. Я не знаю через какой срок каждый угол, каждая вещь, мне перестанет напоминать о ней. Я не знаю, через какой срок, буду просто относиться к этому как к факту.
И... все правильно ты пишешь.
Что делать? Не знаю. Кто-то говорит надо молиться, кто-то говорит надо отвлекаться. Молиться я не умею, зато снова научился плакать. Отвлекаться? Это помогает, но отвлечение заканчивается вечером, и становится мучительно больно...Я не знаю. Можно много написать о страданиях и мучениях, о грызущей совести, точнее о чувстве вины...но вряд ли это будет интересно читать, и вряд ли все это можно передать словами.

Цитата:
Сообщение от Dark Savant Посмотреть сообщение
Все мы конечны. Все когда-нибудь умрём.
Это безусловно


Цитата:
Сообщение от Dark Savant Посмотреть сообщение
Не стОит горевать, впадать в жалость к себе.
Я не о себе горюю, и не себя жалею...Раньше я примерно так же думал...все проходило как бы мимо, да горько, да жалко, да...но мимо.
Я всегда боялся двух вещей, это умереть раньше её, и попасть с ней в аварию, то бишь разбить ее...сегодня мне ни хрена не страшно, самое страшное уже произошло.


Цитата:
Сообщение от Dark Savant Посмотреть сообщение
Но это мой рецепт, не факт, что он кому-то из здесь присутствующих подойдёт.
Каждому свое...


Цитата:
Сообщение от The Godfather Посмотреть сообщение
Graf, Соболезную...
Спасибо. Но что она


Цитата:
Сообщение от The Godfather Посмотреть сообщение
Но помни - жизнь наша это зебро-синусоида: сейчас очень плохо, но потом будет легче. Верь в это.
Что она сегодня напоминает больше "пилу" с нелинейными искажениями по фронтам. Причем у каждого последующего фронта свое искажение.

Сначала умерла видеокамера (хрен с ней починим или выкинем), потом рухнул потолок (делается (не мной)), потом...а вот с этим уже ни хрена не поделаешь, увы...
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием