fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2010, 01:46   #209
Expiated
 
Аватар для Black Dahlia
 
Регистрация: 18.08.2007
Адрес: Щербинки
Пол: M
Сообщений: 444
Поблагодарил: 429
Поблагодарили 445 раз в 156 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
2 Всего


По умолчанию

Aleksey357, вес большой, да.
Для замены диска уж больно немного времени прошло - велосипеду неделя, два дня из которых я совсем не катал. Да и деньгами не располагаю... как я понял, у меня есть возможность халявного ТО в Титане, так что, скорее всего, воспользуюсь шансом, когда за ключиком для спиц поеду))

Кстати. Еще один вопрос, по аксессуарам. Сегодня в Ашане стоял в велоотделе и удивлялся ценам. Велокомп с набором функций богаче, чем мой (самый простой, Sigma) - дешевле на 500 рублей моего)) Самый дорогой велозамок - 150 рублев. Универсальные ключи - от 100 рублей. Можно ли доверять такой продукции, или ну нафиг? Сомневаюсь в замке, но насосы, например, на вид ничуть не хуже тех, что есть в том же Титане и Триал - Спорте. Велокомп по сути оснащен калькуляторными мозгами и даже за 200 рублей в Ашане опасений не вызыват - собственно, мы такой и прикупили сегодня товарищу.

И еще вопрос)) От обилия ассортимента аксессуаров разбегаются глаза, а кошелек бьется в жутких спазмах голодного бродяги. Вроде каждая вещь кажется необходимой, а на деле - оно нужно? Интересно узнать у кого что есть вообще)) Я вот сегодня и на щетки для чистки цепи и кассеты присматривался, и на чудоаппараты для размыкания цепи, и для промывки цепи и прочее-прочее. Решил горячку не пороть, сегодня взял только набор шестигранников (универсальные ключи не больно удобными выглядят), велоаптечку, нож и обычные перчатки, в которых на субботники выгоняют - чтобы руки не говнякать, если придется в дороге с цепью возиться.

И третье - скорее, даже жалоба. Нигде не смог найти ключ для спиц! (имеются ввиду велоотделы в Меге). Придется за ним отдельно ехать... Сколько он примерно стоит?
__________________
1193029479
Я - увеличившаяся от чрезмерного употребления пива почка Стива

Последний раз редактировалось Black Dahlia; 21.05.2010 в 01:49.
Black Dahlia вне форума  
Ответить с цитированием