fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 23.05.2010, 11:03   #43
Друг всей жизни
 
Регистрация: 14.01.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 4,083
Поблагодарил: 3,311
Поблагодарили 3,221 раз в 1,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
38 Всего


По умолчанию

Titanus
Цитата:
Это логика детя лет десяти, а не руководителя державы. На таком уровне слово "струхнул" не имеет ни значения, ни смысла.
Вот такие у нас руководители страны.)) Согласен с оценкой уровня мотивации Путина.
Цитата:
иначе бы у нас столько сидело в камере и лежало на кладбище всяких господ высокого уровня, что тут даже продолжать мысль не хочется.
А чё ж не продолжать - кто был реальным соперником Путина на выборах презика с такими же возможностями как Ходор? По-просту - кто из олигархов заявлял или участвовал в выборах президента с намерением выиграть?
Цитата:
Если Ходорковский выйдет - сразу свалит в Лондон. Вот увидишь.
Он имел возможность свалить "до того" - его предупреждали, это во-первых, и имел возможность уже находясь в политзаключении. Достаточно было согласиться отдать добровольно бизнес, пообещать держимордам уехать и не вмешиваться в политику.

Именно так поступил Гусинский, у которого подобным образом рейдер Путин отобрал НТВ и другие активы. Сейчас Гусинский спокойно ведёт бизнес в закордонье, имеет телекомпанию rtvi.

Ходор - мужественный парень, держится идеально в тюрьме. Уедет теперь или нет не знаю, Путин добился главного для себя - теперь про Ходора захваченные Путиным федеральные тв-каналы не говорят много лет, а кого нет в ящике - того, считай, нет вообще. И бизнес Ходора Путин рейдерски отобрал. В общем, былых возможностей у Ходора нет, выборы насквозь фальсифицированные, агитпропские сми в руках Путина, сейчас в стране глубокий застой как при Брежневе и вполне возможно, что Ходору просто не достучаться до людей, не удивлюсь, если он решит, что в политике сейчас у нас делать нечего.
Цитата:
Финансирование из бюджета
Бедный бюджет, стока нахлебников тянет. Одни депутаты, которые тупо штампуют путинские законы чего стоят.)) Толку от них на ноль, а содержание каждого на уровне министра.
Цитата:
Причина такого финансирования - чтобы партии не зависели от олигархов и криминала.
Ну по поведению понятно от кого они у нас зависят. От Путина - дёрнет за верёвочку и финансирование прекратится, потому "партии" и не рыпаются - "системная оппозиция" - ха-ха. В думе нет никакой оппозиции вообще благодаря вумной застойной политике партии и лично дорогого Владимира Владимировича. Нет оппозиции, нет конкуренции - политическая система не развивается, не появляются новые достойные лидеры. Болото.
Цитата:
я им в карман не заглядывал. Знаю что есть люди, которые в прошлом были бизнесменами, а сейчас получают проценты с ценных бумаг (законом не запрещено, насколько я знаю). И не забывай что во всех партиях бывшие бизнесмены есть, не надо на ЕдРо только кивать.
А ты загляни.))
Цитата:
Выражайся, пожалуйста, нормальным языком. На такой слэнг отвечать противно.
Вот ровно так противно про этих сучёнков писать вообще. Хунвейбины хреновы - мясо и есть, они же не как личности используются, а именно как мясо, в годы войны про таких говорят - пушечное мясо, просто тупая толпа придурков.
Ну если даже такой яростный отмазыватель мерзостей властей как ты не знает откуда такое гигантское финансирование - значит дело дрянь, не иначе вашингтонский обком эту плесень содержит.)))
Цитата:
Если бы ты был руководителем страны - тоже бы такое организовал, любой нормальный руководитель это сделает.
Нормальный руководитель как раз не стал бы опускаться до таких подлостей как Путин, хотя бы потому, что нормальный руководитель понимает, что его задача - развитие политической системы в стране, политическая конкуренция - благо для страны, без неё идёт загнивание, стагнация, накапливание социального напряжения, которое, если вот так не имеет нормального постепенного выхода - обязательно выплеснется только уже мощно и разрушительно.
Путин - тромб.

Цитата:
полуправ человека
Вот это ключевые слова. У нас в стране вообще человек ничего не значит и при Путине эта тенденция вновь возродилась. Заразно, смотрю.
Цитата:
сначала надо посмотреть что это за лицей был
Ах вона как - ты понятия не имеешь каков был Ходор в плане "социальной ответственности", а берёшься заявлять что-то там на эту тему. Домашнее задание - выясни какие социальные программы вёл Ходор и сравни с тем, что делали в то время другие бизнесмены - потом расскажи.



Циничная сволочь
Цитата:
Я ни слова не говорил про социально ответственный бизнес.
Вот и я о том, поддерживаешь конкретную заяву Titanus "как только Ходорковский сел - весь крупный бизнес моментально стал социально ответственным " и никак не обосновываешь.
Здесь тема про Ходора. Почему ты считаешь, что бизнес Ходора не был социально ответственным?

И не надо выборы называть переворотом.
Вот торчание Путина во власти уже 10 лет и ещё ведь, пакостник, намыливается хрен знает на сколько присосаться к нефтяной трубочке - это и то больше похоже на переворот.))
__________________
SeaMonkey 2.49.2 - вот это [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
Vladimir вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Vladimir за это полезное сообщение:
el Futbolisto (24.05.2010)