fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2010, 14:02   #48
Друг всей жизни
 
Регистрация: 14.01.2007
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 4,083
Поблагодарил: 3,311
Поблагодарили 3,221 раз в 1,456 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
38 Всего


По умолчанию

Циничная сволочь
Цитата:
Вот это и опасно. Тебе уже промыла мозг оппозиция, значит еще такие же найдутся, жадные до государственных переворотов...
Тебе промыл мозги путинский агитпроп.))
Вот, не зря Пути захватил все федеральные тв-каналы, а остальные надзирает - как по маслу некоторым в мозги входит его лапша туфтовая.))

Повторяешь наговоренные первым агитпропским каналом сказки.
Зачем им это понятно - Путин захватил власть в стране, присосался к нефти по бешенным ценам, ничего не делает и только халявные нефтяные деньги перекладывает из кучки в кучку.
Путинские нулевые - потерянное время для страны.


Titanus
Цитата:
я не мотивацию Путина оценивал, а
Да лааадно - проболтался ты просто.))

Цитата:
а эту фигню кто тебе сказал?
А зачем кому-то это мне говорить? Мне вполне достаточно того, что я тогда видел в совокупности.
Цитата:
Ходорковский был реальным соперником Путина? Бугога, насмешил.
А ты поинтересуйся сколько процентов было за Путина, когда только-только Ельцин решил его двигать в политику. У Путина до того, как его начали подогревать войной да терактами никаких шансов не было просто так самому по себе избраться - обычный чинушка был да и всё, - таких толпы по всей стране.
Цитата:
Плюс ко всему Ходорковского арестовали до выборов. Как он собирался принимать в них участие сидя в тюрьме?
Чёта ты морозишь непонятное.)) Естественно как только Ходор заявил публично про участие в выборах, так его Путин и заключил. Только-только Ходор начал по стране ездить, встречаться с людьми.
Цитата:
Это ЗАКОН такой, и Путин его отменить не может и не собирается т.к. его совсем недавно приняли. Это политика, а не чехарда.
У нас в стране ни один закон во времена при Путине не примут без его инициативы или согласия. Не демократия, чай. Вопрос только зачем ему понадобился именно такой закон. Ответ я уже написал - чтобы не было полноценного политического развития страны, чтобы все ниточки держать в одних, загребущих ручёнках.
Цитата:
Если фразу не понял, мог бы и не комментировать её.
Это определение - полуправа человека - очень даже ёмко и точно описывают отношение путинской власти к людям и их правам. Начхать и растоптать. Ты же не сам это определение придумал? ))

Цитата:
я ни слова не сказал про социальную ответственность Ходорковского
Совершенно верно. Именно об этом я и написал. Поэтому непонятно откуда у тебя взялась вот эта бессмысленная мысля
"как только Ходорковский сел - весь крупный бизнес моментально стал социально ответственным"

Если ты не имеешь понятия насколько Ходор был социально ответственным, то какая связь между его посадкой и появлением соцответственности у др олигархов? Может быть стоило как раз посадить наименее соцответственного олигарха?

Цитата:
С остальных требуешь доказательств, а сам ни одного аргумента
Разве не ты заявил "как только Ходорковский сел - весь крупный бизнес моментально стал социально ответственным"? )) Если не ты, то конечно можешь никак не обосновывать - ну брякнул и брякнул.
===
Кстати, посмотрел вики на любимого путинского олигарха Абармовича.))

"В декабре 2000 покинул Думу в связи с избранием на пост губернатора Чукотского автономного округа. " - это было до посадки Ходора в 2003, так что не надо притягивать за уши и писать об этом как о последствии посадки Ходора.))
__________________
SeaMonkey 2.49.2 - вот это [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
Vladimir вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Vladimir за это полезное сообщение:
el Futbolisto (25.05.2010)