fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2010, 02:55   #52
Знакомый
 
Аватар для Titanus
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Дзержинск
Пол: M
Провайдер: ВТ
Сообщений: 47
Поблагодарил: 10
Поблагодарили 15 раз в 9 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
33 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Интересно было бы иметь ссылочку на страницу, с которой цитируешь
Если я говорю про Левада-Центр, мог бы и сам у них поискать. Найденого вполне будет достаточно.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
А от сюда я цитировал [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Да и зачем сейчас путинцы запускают утки всякие тупые типа "финансировал партии"? Коли несерьёзный противник, так к чему эти истерики?
Вот именно, зачем? Самому не понятно? Неужели во главе государства находятся полные отморозки или идиоты? Нет, на такой пост глупые люди просто не могут попасть. Идиотов даже на муниципальную службу не берут, и тем более на государственную. К тому же истерика у наших СМИ и правозащитников, все остальные совершенно спокойны. А утки запускают потому что настоящие причины назвать нельзя, потому что если назовёшь - придётся всю цепочку распутывать, вплодь до обвинения Запада, а это сейчас ни кому не нужно.

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Ты через строчку читаешь так лихо.))
Я же спросил сколько было изначально, до того как рейтинг Путина накачался на взрывах и войне. А не после.
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Значт первый вопрос - в чём конкретно состояло нарушение закона? Детсадовсую хрень про распродажу Родины выдумывать не надо - это для детсадовских нашистских утренников.))
Формально всё было чисто, но это Ельцин постарался. А вот насчёт распродажи Родны ты зря так критически относишься, чего только одна Энергетическая хартия стоит, которую мы не подписали только чудом, хотя нас очень торопили.

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Второй вопрос, часть активов юкоса после его разгрома купила "итальянская нефтегазовая компания Eni" в 2007 году - это как вписывается в твою лабудень как нехорошо продавать Западу?
ну ты сравнил геополитику в 2007м году и 2003м... К тому же продали итальянской, а не американской. К тому же часть, а не блокирующий пакет.
Под Западом я имел ввиду США, а Европа в те времена плясала под дудку американцев, поэтому её я в расчёт вообще не брал.

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
И ты против инвестиций? Не понял почему. Что, при Путине инвестиции объявлены криминалом?
Я только за! Пусть вкладывают деньги во что угодно, кроме нефти и газа, их я отдаю в руги государства и только в них, потому что кроме государства никто не обеспечит эффективное управление этими отраслями.

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
"Наше государство" смотрело вполне положительно, а вот Путину лично не понравилось, это да, ему ж на законы чихать.
Политик действует только с точки зрения эффективности и целесообразности, всякие "нравится-не нравится" оставь девчёнкам.

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
И ты внимательнее читай что списываешь в листовках, ёлки-палки, сначала написал, что уже финансировал, потом наоборот, что только ещё собирался финансировать.
это ты мои посты невнимательно читаешь, а потом приписываешь мне незнамо что. Где я говорил что он собирался финансировать? СТРОЧКУ ПОКАЖИ!

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Правозащитники защищают права человека от ущемления этих прав государством - десятки лет так.
Задача правозащитника - просто защищать право человека. От всех сторон конфликта, а не только от государства. Только они, почему-то, защищают не право человека, а одну из сторон конфликта. А значит они предвзяты. И по "странному" стечению обстоятельств они всегда на стороне того, кого США поддерживают. И как так получается?

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
За эффективный.
во всём мире эффективным способом хозяйствования в нефтяной и газовой отрасли считается гсударственный, а значит твои выражения насчёт Путина и "нефтяной трубочки" либо просто некорректны, либо ты считаешь что все страны-добытчики нефти "присосались к трубочке".

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Не надоело тупые нашистские листовки списывать?
Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
И ты внимательнее читай что списываешь в листовках
Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Ёлки, кто же эти листовки пишет такие туфтовые.
давай без пустого трёпа, ты понятия не имеешь кто я, что и от куда беру, а мне пофиг кто ты и от куда к тебе информация поступает. Ни я, ни ты не родились со знанием мироустройства, каждый получает информацию из внешнего мира. Только одни только повторять услышанное могут, а другие включают логику и разум.

Последний раз редактировалось Titanus; 25.05.2010 в 03:24.
Titanus вне форума  
Ответить с цитированием