fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2010, 17:41   #20
Активисты
 
Аватар для Graf
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Нижний Новгород, центр
Пол: M
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 4,517
Поблагодарил: 1,609
Поблагодарили 1,368 раз в 962 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
4 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от StereoAlive Посмотреть сообщение
Просто понять, что ты ничего не терял.
Да, я понимаю что ты хочешь сказать,но... с тобой не согласен. Да, возможно, я ни чего не потерял, наоборот, я приобрел...приобрел чувство смерти и неизбежности, чувство великого горя и тоски, которые не мог постичь до конца, сколько не пытался, всегда чего-то не хватало, чувство не нужности и безнадежности. Нет, не приобрел, просто понятия оформились до конца. А, может быть, просто получился размен? Счастье на горе, радость на тоску...Нет, не думаю. И все-таки я потерял, потерял радость, а тоска и так была, потерял счастье, а горе просто спало. Потерял надежду, а взамен ни чего не получил. А на что мне сейчас надеяться? Чего ждать? Что встречу еще одну свою половинку? Это вряд ли. А в одиночку так тяжело, что руки иногда опускаются. Тяжело не физически, хотя сейчас мне приходиться крутиться как белка в колесе, особенно в деревне. Тяжело морально, не с кем поговорить, не с кем поделиться плохим или хорошим, не с кем просто скоротать вечер...

А ты говоришь, не потерял...

Добавлено через 5 минут 58 секунд
Цитата:
Сообщение от Starseeker Посмотреть сообщение
цель жизни в ней самой. пока ты жив - всё можно так или иначе изменить.
Может быть.

В эти выходные был на кладбище, хотя я там бываю каждые выходные, если погода позволяет, там мне посоветовали надеяться на Бога, он типа в обиду не даст, и все есть промысел Его, в о общем так надо...Это, конечно, может быть и утешало бы, если бы не одно "но"...Его промыслом можно объяснить все что угодно...Лично меня это мало устраивает.
__________________
Не всегда говори то, что знаешь
Но всегда знай, что говоришь
Graf вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Graf за это полезное сообщение:
Dreamerium (25.05.2010), Перчинка (25.05.2010)