fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2010, 23:21   #23
Дружище
 
Аватар для veNto
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: московский район
Пол: Ж
Провайдер: Эр-Телеком
Сообщений: 639
Поблагодарил: 307
Поблагодарили 185 раз в 133 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

не могу без слёз читать эту тему! уж очень много здесь чувств, которым ещё выплёскиваться да выплёскиваться,но судьба сделала своё дело! конечно,можно понять,что на долю каждого человека выпадают свои испытания,которые должны укрепить его дух,сделать сильнее и т.д.,а кого-то наоборот опустить на дно! но слишком уж жестокое испытание досталось Вам! для меня это самое страшное в жизни - потерять любимого человека,да и не только для меня,наверно!
можно много слов сказать,что крепитесь,не думайте об этом,время лечит и всё в таком духе, но для Вас эти слова бесполезны, Вы сами знаете,как на данный момент Вам будет лучше,продолжайте говорить спокойной ночи,доброе утро,если от этого легче! и она прекрасно Вас слышит,вот только говорят,что оплакивать их нельзя,им там мокро от этого и что нужно отпустить, а то душа мечется между небом и землёй! попробуйте отпустить! знаю,как это больно и сложно! но это не значит забыть!
и вечер,и воспоминания,и тоска..и правда,что ещё добавить?! жизнь - непредсказуемая штука! значит Вы должны прожить её за двоих!!
__________________
"если твоя гитара фальшивит-пой фальшиво вместе с ней" (Курт Кобейн)
veNto вне форума  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо veNto за это полезное сообщение:
Graf (26.05.2010)