fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2010, 19:24   #92
Я тут новенький
 
Регистрация: 03.05.2010
Пол: M
Сообщений: 6
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petrs Посмотреть сообщение
Ну началось )))

Во-первых, твой телевизор наверняка из старой линейки.
Во-вторых, скорее всего в нем нет 100Гц, корректно работающей функции автомасштабирования и т.д. и т.п.
В-третьих, модель, которую я взял за 27700 в интернет-магазине, в М-Видео стоила 32000. Конечно переплатил за бренд безусловно, НО там есть за что переплачивать, Philips был признан лучшим телевизором 2009 года. Также считается, что эфир он показывает лучшее конкурентов ))
В-четвертых, в телевизоре есть поддержка сети (соответственно интернет-ресурсы), USB, примочка Ambilight.
В-пятых, не надо смотреть на диагональ, надо сравнивать функционал и качество изображения, особенно на эфире

P.S. Не надо только писать, что Sharp делает матрицы для Philips, это уже другой разговор )) У меня кстати LG-Philips матрица )
У меня вопрос,купил Pfilips32PF8404\H40 на тёмном фоне в левом верхнем углу экрана виднеется серое пятно,что это может быть и на сколько это серьёзно,говорят,что этим в основном грешит Pfilips иLG ?

Добавлено через 25 минут 45 секунд
Цитата:
Сообщение от Владмир Посмотреть сообщение
У меня вопрос,купил Pfilips32PF8404\H40 на тёмном фоне в левом верхнем углу экрана виднеется серое пятно,что это может быть и на сколько это серьёзно,говорят,что этим в основном грешит Pfilips иLG ?
У меня вопрос,купил Pfilips32PF8404\H40 на тёмном фоне в левом верхнем углу экрана виднеется серое пятно,что это может быть и на сколько это серьёзно,говорят,что этим в основном грешит Pfilips иLG ?
Владмир на форуме Пожаловаться на это сообщение
Поблагодарил Редактировать/удалить сообщение
Владмир вне форума  
Ответить с цитированием