fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2010, 13:52   #18
Знакомый
 
Аватар для alinka193
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: НиНо
Пол: Ж
Провайдер: ВолгаТелеком
Сообщений: 36
Поблагодарил: 361
Поблагодарили 4 раз в 3 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

Наконец-то посмотрела фильм И вот на кинопоиске нашла очень хорошее мнение по поводу этого фильма, совпадающее с моим, и решила поделиться:

Оторва — один из лучших фильмов 2008 года в стиле молодежная комедия. И это правда. Фильм слегка напоминает большую половину фильмов, но все таки в нем есть своя изюминка, свой шарм. Больше конечно фильм понравится девушкам, потому как очень много шуток происходило с ними так же. Но и думаю старшее поколение тоже будет рада его посмотреть.

Юмор настолько добрый и застенчивый что фильму можно смело ставить 10. Сейчас мало фильмов с таким юмором, с такой интересной сутью. Сюжет бесподобен, а актеры просто молодцы. Эмма сыграла блестяще; поначалу мне ее было жалко, но потом я видел, как она меняется во время фильма, становится похожа на свою мамочку. Это огромный плюс.

Фильмом автор хочет сказать нам, что изменить себя можно, просто нужно изменить свой образ жизни, изменить окружение, стать намного человечнее. Именно на этом факторе и заостряет внимание режиссер: будь человеком.
alinka193 вне форума  
Ответить с цитированием