fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2010, 14:08   #10
Заслуженные
 
Аватар для VaDen
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Н.Новгород
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 3,754
Поблагодарил: 5,405
Поблагодарили 12,471 раз в 3,346 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
20,808 Всего


По умолчанию

Дослушал до конца сегодня Чака Паланика Уцелевший в исполнение Доктора Алёшина. Поскольку Доктор просил отзывы, позволю себе пару слов в адрес сего творения, а так же в адрес чтеца.

Начну с того что исполнение Доктора Алёшина такого, надо заметить, не простого произведения выше всяких похвал. Я не слышал как это озвучал Андриенко, но думаю, что у Алёшина получилось как минимун не хуже. Вт хочется сказать, что вот все отлично, но ... и вот даже не могу придумать, что могло бы быть после этого но.

Теперь насчет самого Уцелевшего. Здесь сразу скаже не мое чтиво, и еслибы не Доктор Алёшин не дослушал бы я его до конца на в жисть. Кстати, не хочу ни чуть умалять достоинства Паланика, вполне допускаю существование многих людей которые т его произведений в восторге, но это не я. В течении 10-и часов погружаешся в тяжелую такую депрессивныю атмосферу, где жизьнь сплошное дерьмо и понимаешь что самую большую ошибку ты сделал будучи сперматозойдом, зачем было добираться до этой яйцеклетки? Сам я по жизни более умеренный оптимист и позицию Паланика не разделяю и творения его соответственно не очень то воспринимаю.

Последний раз редактировалось VaDen; 15.06.2010 в 13:04.
VaDen вне форума  
Ответить с цитированием