fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2010, 22:30   #1
Я тут новенький
 
Регистрация: 11.03.2009
Пол: M
Провайдер: Мега-НН
Сообщений: 7
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию Итоги соревнований по картингу + фотоотчёт

Наконец-то у меня появилась возможность появиться в интернете, на нашем форуме. По принципу "лучше поздно, чем никогда" хочу отчитаться о соревнованиях по картингу.

Участников было много. Не настолько, конечно, чтобы до сумерек им пришлось ожидать своей очереди выходить на трассу (все заезды заняли час времени), просто приятно, что есть в нашем городе люди, готовые пожертвовать половиной солнечной летней субботы, чтобы себя в качестве гонщика показать, и, как водится, на других посмотреть.
Общее количество участников составило 25 человек, из них две женщины и семеро детей. Остальные - сами догадываетесь кто

Так вот. Мужская часть кворума была настроена очень активно, каждый желал унести медаль на шее и энную сумму в конверте, всвязи с чем пришлось на полчаса отодвинуть начало заездов, чтобы зарегистрировавшиеся в последнюю очередь могли покататься пяток минут, осовоиться с трассой. Те, кто уже натренировались заблаговременно, против этого не возражали.

После традиционной линейки, открывающей соревнования (что смеётесь, у гонщиков так заведено; не пионеры они, но традиции этого требуют проехались дети. И неплохо, кстати. Но среди взрослых были те ещё акулы фигурного вождения, хотя до момента подведения итогов было непонятно, какой же возраст смог проехать лучше.

Продолжение в следующем посте, а сейчас - фотографии
Изображения
Тип файла: jpg IMG_3112_измен.размер.JPG (96.3 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3122_измен.размер.JPG (114.6 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3124_измен.размер.JPG (140.0 Кб, 5 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3131_измен.размер.JPG (143.5 Кб, 5 просмотров)
Alex Arc вне форума  
Ответить с цитированием