fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2010, 23:02   #2
Я тут новенький
 
Регистрация: 11.03.2009
Пол: M
Провайдер: Мега-НН
Сообщений: 7
Поблагодарил: 0
Поблагодарили 0 раз в 0 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
0 Всего


По умолчанию

"Тяжёлая дверь содрогалась под градом дестких ударов", - написал в одной из книг про Алису Кир Булычев. Если бы дети ехали в общем зачёте со взрослыми, то некоторым бы взрослым не досталось бы призов. К их счастью, дети делили призы между собой, и приз за первое место достался Владиславу Писареву, который выиграл вего лишь "сев и поехав" - отобрав приз у воспитанников клуба "Сормово картинг", которые, похоже, заранее предвкушали победу Тем не менее Егору Макарову и Даниилу Красавину пришлось удовольствоваться "серебром" и "бронзой".

Без лишних эмоций за заездами соперников наблюдал Алексей Королёв, двукратный победитель зимних соревнований среди взрослых. Правильно, кстати, делал: что толку накручивать нервы. Умеешь ездить - проедешь. Нет - "сольёшь" заезд, как ни психуй. В итоге ведь так и приехал первым. Более того, он установил своего рода рекорд: время прохождения каждого из трёх зачётных кругов отличалось от другого менее чем на три десятых секунды. Впрочем, все призёры выходили на старт без лишних эмоций. Сергей Новиков, завоевавший второе место, был спокоен как танк, Михаил Королёв - бронзовый призёр - тоже лишнего не суетился.

Вышла накладка с четвёртым местом. В результате технического сбоя четвёртое место было присуждено Максиму Хохлову, но после церемонии награждения недочёт был выявлен, и судейская коллегия решила присудить ещё одно первое место - Хохлову. Максим был не против

На этом закончу рассказ и сделаю небольшой анонс. В конце лета будут ещё одни соревнования. Место проведения - там же, в Сормовском парке (напоминаю, где расположена трасса: входите через главный вход, триста метров вперёд, посмотрели налево - увидели лебедей, направо - увидели карты).

И ещё немного фото плюс результаты:
Изображения
Тип файла: jpg IMG_3156_измен.размер.JPG (121.1 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3166_измен.размер.JPG (119.1 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3168_измен.размер.JPG (123.3 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3173_измен.размер.JPG (122.4 Кб, 3 просмотров)
Вложения
Тип файла: zip Расчет времени кругов 19_06_10.zip (8.3 Кб, 0 просмотров)

Последний раз редактировалось Alex Arc; 29.06.2010 в 06:10.
Alex Arc вне форума  
Ответить с цитированием