fffffff
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2010, 22:03   #1
 
Аватар для Sandro [STM]
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: Верхние Печеры
Пол: M
Провайдер: Другой
Сообщений: 1,256
Поблагодарил: 116
Поблагодарили 344 раз в 179 сообщениях
Открыли хайд :
0 в этом сообщении
5 Всего


Счастье Акция! Меняем модем на оптико-волокно! (Бесплатно)

Акция от ВолгаТелеком!

В связи с акцией, ВолгаТелеком устанавливает своим клиентам, оптико-волокно совершенно бесплатно! Скорость гораздо выше, тарифы лучше и дешевле, качество на высоте.
Я думаю, вы сами знаете, что такое оптико-волокно и Вам не нужно много рассказывать и рекламировать его.
Что же друзья, у Вас появилась такая возможность. Пользуйтесь ей, пока можно бесплатно, модемы в прошлом, их уже даже не производят, все переходят на оптико-волокно. ))

Мой телефон - 8 904 066 13 69
ICQ - 444-950-774.

Оставляйте заявки (можно здесь) и мы проверим Ваш дом на возможность подключения.

Позже могу расписать все тарифы и прочую информацию, если она Вас заинтересует )

Также Вы можете подкючить наш интернет тоже бесплатно, пока идет акция, торопитесь. Я уверяю Вас, прошлый j-net ничто посравнению с новым оптико-волоконным соединением. Это максимум качества и минимум стоимости. Во всяком случае в нашем городе точно!

Тарифы.
Мегабит - 350 (1 мб везде, но на оптике мегабит совсем не тот что на модеме, сами понимаете)
Je-Forse 4 - 450 (На внешке: Днем 3, ночью 4 мбит. В кольце 10)
Je-Forse 8 - 650 (На внешке: Днем 4, ночью 8 мбит. В кольце 10)
Je-Forse 10 - 850 (На внешке: Днем 6, ночью 10 мбит. В кольце 10)


Вчера в офисе достал примерный список улиц где сейчас точно есть оптика. Но практически каждый день оптику ставят новую в новые дома. И если вы у Вас в подъезде видите нашу белую коробку, значит Вам ставят оптику! Если начинают сверлить и т.п. значит тоже скорее всего ставят оптику. Тоесть соответственно надо сразу отписать. Мне в день кидают больше 15 заявок, и почти везде ее нет. Поэтому будте благоразумны, ребят. Подождите немного и на вашей улице как говориться будет праздник.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
+
Лесной городок, Переулок Камчатский, Подворная, Гороховецкая, Путейская, Заречная, Запрудное.

Просьба, кто хочет все это быстро и бесплатно подключить оставляете пожалуйста как можно с вами связаться. Я сразу непосредственно из офиса бы позвонил.

__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Последний раз редактировалось Sandro [STM]; 15.07.2010 в 13:20.
Sandro [STM] вне форума  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Sandro [STM] за это полезное сообщение:
diana-diana (12.07.2010), edikson (15.07.2010), vor (08.07.2010), zyxel1k (13.07.2010)